28 апреля16:00

«Урал-М» потерпел поражение от «Ротора-М»

Молодёжная команда «Урала» провела матч 23 тура Молодёжной лиги РПЛ. Наша команда на спортивной базе «Бажовия» принимала своих сверстников из «Ротора». Встреча завершилась победой гостей со счётом – 2:0.

Первая половина встречи проходила без опасных моментов. Команды изредка беспокоили голкиперов обоих клубов. Близился перерыв, но на 40-ой минуте, после неудачной скидки головой защитника «Урала», гости вышли вперёд – 1:0. Отличился Щербин. Коллектив Александра Данцева минимально уступал в счёте по итогам 45-ти минут.

Второй тайм не отличался от первого: игроки не создавали ярких эпизодов впереди и много нарушали правила. Матч подходил к своему завершению, однако за 1 минуту до конца «Ротор» удвоил преимущество. Вышедший на замену Батютин отправил второй мяч в наши ворота после подачи с углового – 2:0.

Главный арбитр встречи добавил 2 минуты к основному времени игры, но больше голов забито не было.