Дублеры
01 ноября16:15

Приглашаем в манеж на матч «Урал-2» - «КАМАЗ»!

Заключительный матч первой части сезона «Урал-2» проведет в Екатеринбурге!

Уважаемые болельщики! 3 ноября команда «Урал-2» проведет встречу с челнинским «КАМАЗом» в 17 туре ОЛИМП Первенства ПФЛ. Подопечные Юрия Матвеева завершают первую часть сезона. Этот матч пройдет 3 ноября в Екатеринбурге, в футбольном манеже «Урал». Начало встречи в 17-00. Приглашаем прийти и поддержать нашу дублирующую команду! Вход свободный.

Несколько причин, почему это может быть интересно:

• «Урал-2» борется за первую строчку турнирной таблицы. В активе нашей команды 32 очка. У «КАМАЗа», который по меркам ПФЛ считается чуть ли не грандом, столько же. А у лидера – тольяттинского «Акрона» - всего на три очка больше. Словом, предстоящий тур может серьезно повлиять на расклад сил в лидирующей группе.
  • Наша команда одержала пять побед подряд и не намерена сбавлять обороты. Подопечные Юрия Матвеева играют в зрелищный комбинационный футбол и забивают в среднем почти по 2 гола за игру.
  • В составе «Урала-2» на поле регулярно выходят футболисты основного состава, которые пока получают мало игровой практики в играх за главную команду. В матчах ОЛИМП Первенства ПФЛ их можно увидеть в деле и сполна насладиться их игрой.
  • В футбольном манеже тепло и сухо. Это сейчас единственное место на Урале, где можно вживую посмотреть футбольный матч и не замерзнуть.

Ждем вас на трибунах манежа!

Добавим также, что 3 ноября свой матч проведет не только «Урал-2», но и молодежная команда нашего клуба, которой предстоит сыграть против сверстников из «Оренбурга». Поединок молодежек пройдет в «Бажовии» и начнется в 12-00.