Дублеры
20 февраля09:00

Молодёжка «Урала» завершила сбор в Крымске

Подробности.

Молодёжная команда «Урала» завершила программу сбора в Крымске. Подопечные Александра Данцева готовились к возобновлению сезона в Краснодарском крае с 1 по 18 февраля. За это время было сыграно пять контрольных матчей. Среди соперников была команда ФНЛ «Велес».

Контрольные матчи «Урал-М» на сборе в Крымске:

• «Урал-М» - «Факел-Д» (Воронеж) 3:0
  • «Урал-М» - «Химки-М» (Химки) 2:1
  • «Урал-М» - «Виста» (Геленджик) 0:2
  • «Урал-М» - «Велес» (Домодедово) -:0
  • «Урал-М» - «Ростов-М» (Ростов) 0:0

Вчера наша команда вернулась в Екатеринбург, а сегодня получила день отдыха. Завтра «Урал-М» возобновит тренировки. 24 февраля молодые «шмели» проведут первый после зимнего перерыва официальный матч. В Москве подопечные Александра Данцева сыграют со «Строгино».

Александр Данцев, главный тренер «Урал-М»:

Хорошо поработали на сборе. Благодарю руководство клуба за предоставленные условия. Для нас это был очень важный сбор. Провели серию контрольных матчей, сделали хорошую работу. Думаю, команда готова к возобновлению сезона. Теперь наша задача – хорошо стартовать с двух игр, по максимуму набрать очки. Завтра в Екатеринбурге возобновляем подготовку к первой официальной игре в году.