16 марта12:00

Молодежка «Урала» провела матч против ЦСКА

Подробности игры.

Молодежный состав «Урала» в 20 туре молодежного Первенства принимал сверстников из ЦСКА. Встреча, которая состоялась в манеже, завершилась победой гостей – 2-6.

На шестой минуте «армейцы» провели первую опасную атаку, которая завершилась голом. Александр Сильянов  с близкого расстояния поразил ворота нашей команды. Однако затем «шмели» перехватили инициативу. А уже к 38-й минуте благодаря дублю Евгения Татаринова наша команда вела в счете – 2-1. В первом моменте нападающий получил от партнера проникающую передачу, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. А второй гол 35-й номер забил с пенальти.

После перерыва характер игры изменился. Гости вновь стали играть первым номером. Во втором тайме «красно-синим» удалось провести пять результативных атак. Дублем отметился Данила Янов. По голу на свой счет записали Илья Востриков, Константин Ерохин и Хасан Ташаев.