Дублеры
13 января14:00

Александр Данцев – главный тренер молодежной команды «Урала»

В тренерском штабе молодежной команды «Урала» произошли изменения.

Пост главного тренера молодежки покинул Олег Фистикан, возглавлявший наших дублеров в первой части нынешнего сезона. Главный тренером команды назначен экс-футболист нашего клуба Александр Данцев. Закончив игровую карьеру, Александр Алексеевич на протяжении полутора лет трудился в тренерском штабе молодежного состава «Урала». Выражаем благодарность Олегу Фистикану за работу в «Урале», а Александру Данцеву желаем удачи в подготовке молодых футболистов!

Отметим, что тренерский штаб «Урала-М» пополнили Игорь Решетников, экс-игрок нашей команды, который на протяжении последних лет работал в Уральской футбольной академии и прекрасно знаком с возможностями молодых футболистов клуба, а также Андрей Шабанов, победитель Кубка УЕФА по мини-футболу в составе МФК «ВИЗ-Синара», который будет помогать в работе над техникой молодых игроков.

Кроме них в тренерский штаб молодежки входят работавшие ранее в команде Никита Талалихин (тренер вратарей) и Дамир Ямалатдинов (тренер по физической подготовке). Отметим, что молодежный состав «Урала» вышел из отпуска 11 января, а сегодня молодые игроки нашего клуба приступают к тренировкам – команда начала учебно-тренировочный сбор в «Бажовии».