Новости о матче

Пресс-конференция после матча «Урал» - «Сочи»
Видео с пресс-конференции.
Петрус Бумаль: «Мы с Рафалом дополняем друг друга»

Полузащитник «Урала» Петрус Бумаль рассказал о взаимодействии с новичком команды Рафалом Августиняком, а также поделился своими ожиданиями от начавшегося сезона и эмоциями от второго подряд победного матча в РПЛ.

Андрей Егорычев: «Гол в раздевалку здорово нас подхлестнул»

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев подвел итоги матча против «Ахмата» и рассказал, каково ему было действовать на фланге против Бериши.

Рафал Августиняк: «Выполнили все указания тренера, поэтому и добились положительного результата»

Полузащитник «Урала» Рафал Августиняк поделился своими впечатлениями от уверенной домашней победы над «Ахматом».

Текстовая трансляция матча

ВСЕ! УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА! ТРИ – НОЛЬ! Вова, Отман, Юра и вся команда сделали этот вечер КРУТЫМ!
88
Он меняет Отмана Эль Кабира.
88
Заключительная замена у нас! На поле появится Димитров.
85
Погребняк на поле!
85
Вновь замена у нас. Погребняк сменил Егорычева. Еще одна результативная замена от Дмитрия Владимировича?
78
ДААААА! ТРИ - НОЛЬ! ЭТО ЮРААААААА БАВИН! Миша Меркулов великолепно забросил мяч в свободную зону, туда ворвался Юра Бавин, который с близкого расстояния поразил ворота!
70
Еще один момент у наших ворот! Игрок гостей в одно касание бил с острого угла, но мяч полетел мимо цели.
67
Ох! Партнер отдал передачу Мбенгу, который находился перед пустыми воротами в двух метрах от них. К счастью, Аблае пробил выше ворот.
61
Роши в игре.
61
Шиманьски покинул поле у гостей.
58
ГООООООЛ! ДВА - НОЛЬ! ОТМАН ЭЛЬ КАБИР! На 58-й миунте забил 58-й номе "шмелей"! Отман "расстрелял" Городова после сейва кипера. Первый удар нанес Андрей Панюков.
56
Шиманьски получил ЖК.
53
8 минут сыграно после перерыва. Игра пока без моментов, гости чуть больше владеют мячом.
46
Второй тайм!
46
ГООООООООЛ! ГООООЛ! ГОООООЛ В РАЗДЕВАЛКУ! ЭТО ВОВАААААА! ИЛЬИН!
45
+1 минута к первому тайму.
41
Обменялись голевыми моментами команды! Сначала Годзюр забрал мяч у ног соперника в опаснейшей ситуации, а затем Августиняк пробил в перекладину.
40
Эль Кабир пробил со штрафного. Городов без проблем справился в этой ситуации, мяч полетел в центр ворот.
36
Продолжаем давить! Меркулов отдал проникающий пас на Ильина, удар которого заблокировал Городов. Было опасно!
34
Ах! Егорычев прострелил на Панюкова, который с близкого расстояния пробил мимо цели. Нападающий не смог подстроиться под мяч.
30
Разыграли штрафной гости, а затем последовал мощный удар Иванова. Но на пути мяча оказался Кулаков!
24
Еще один опаснейший момент у наших ворот! Годзюр со второй попытки зафиксировал мяч. Все происходило практически на линии ворот.
21
Годзюююююр! Ярослав отразил удар с метра, фух.
19
Бумаль получил ЖК за фол в центре поля. Бериша корчился от боли, но как арбитр достал карточку, игрок гостей сразу поднялся на газон.
18
Олег Иванов издали пробил в руки Годзюру. Удар был сильным, но Ярослав сыграл надежно.
13
Ильин! Вова разогнал атаку и нанес удар издали. Мяч прилетел в ближний угол, где надежно сыграл кипер.
11
10 минут позади. Равная игра, почти без моментов.
3
На исходе 3 минуты произошел первый удар. Нанесли его гости. Бериша пробил выше ворот.