21 июля18:00

«Урал» уверенно выиграл у «Ахмата»!

Подробности и первые фотографии матча.

Матч 2 тура РПЛ «Урал» - «Ахмат» завершился крупной победой «шмелей» - 3-0. Игра состоялась на «Екатеринбург Арене».

Первый тайм прошел в равной борьбе, обе команды создавали опасные моменты. А забить удалось хозяевам поля! Перед перерывом у ворот гостей был назначен угловой. После подачи мяч отлетел к Владимиру Ильину, который в одно касание отправил снаряд в ворот – 1-0!

На 58-й минуте забил 58-й номер «шмелей»! Андрей Панюков нанес дальний удар, голкипер отбил мяч, а через мгновение Отман Эль Кабир забил второй гол! Третий мяч забил Юрий Бавин. Полузащитник, как и в прошлой игре, отличился вскоре после выхода на замену. На этот раз ему ассистировал Михаил Меркулов, который отдал эффектную передачу в свободную зону штрафной площади гостей. Бавин обработал мяч и с близкого расстояния установил окончательный счет – 3-0!