«Урал» перед матчем со «Спартаком». Тренировка, комментарии игроков
06 марта 2019, 10:00
Олег Кононов и Дмитрий Парфенов о матче «Урал» - «Спартак» // ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
07 марта 2019, 22:00
На теории очень хорошо разобрали «Спартак» // Владимир Ильин о секретах победы над «Спартаком»
07 марта 2019, 22:30
«Нам сегодня удалось меньше допустить ошибок» // Егорычев о победе над «Спартаком»

Новости о матче

MATCHDAY «Урал» - «Спартак»: флешмоб болельщиков, кровь Бумаля, победная раздевалка
День ответного матча 1/4 финала ОЛИМП Кубка России «Урал» - «Спартак». Показываем эксклюзивные кадры со стадиона «Екатеринбург Арена» и заходим в раздевалку команды сразу после победы.
Николай Димитров: «У «Спартака» не было много хороших шансов сегодня»
Полузащитник «Урала» Николай Димитров – о победе над «Спартаком» и самочувствии Эрика Бикфалви.
Андрей Егорычев: «Нам сегодня удалось меньше допустить ошибок»
Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев поделился своим мнением о победе над «Спартаком», а также признался, кто именно самым первым поздравил его с этим успехом.

Текстовая трансляция матча

ПОБЕДАААААА! Мы в полуфинале!
92
Угловой подали гости. В нашу штрафную прибежал даже Селихов. Но после подачи до удара дело не дошло.
90
+4 минуты ко второму тайму.
89
Петрус хромая покинул газон.
89
Вынужденная замена у нас. Бумаля меняет Брызгалов.
86
Ох! Опасный прострел в нашу штрафную. Игрок гостей целили в ближний угол, но пробил мимо.
84
Годзюр получил ЖК. Кажется, за затяжку времени.
73
Успокоилась игра в последние минуты. Мяч в основном находится в центре поля.
60
Кулаков получил ЖК. После этого гости подали угловой, с которого забили гол. Но боковой арбитр зафиксировал офсайд, поэтому главный судья отменил взятие ворот.
58
Раскрылась игра! Теперь опасно у наших ворот. Годзюр отразил удар с близкого расстояния.
57
Ох! С убойной позиции кто-то из наших игроков наносил удар, но Селихов успел отбить мяч.
56
ОТМАН! Эль Кабир в одиночестве вбежал в штрафную, долго готовился к удару. Поэтому защитник успел накрыть удар нашего полузащитника.
54
Гости подали угловой, но ничем опасным он не завершился. А вот Погребняку по голове досталось.
51
5 минут сыграно во втором тайме. Пока инициатива на стороне гостей, но ничего опасного.
46
Мельгарехо покинул игру.
46
И в перерыве замена состоялась у гостей. Ханни поменял Мельгарехо.
46
Вова в игре!
46
В перерыве у нас произошла замена. Эрика Бикфалви сменил Владимир Ильин.
46
Второй тайм!
Перерыв!
44
Вновь Эрик был близок к голу. На этот раз он замыкал навес партнера. Но Селихов спас свою команду.
40
Эль Кабир пробил в ближний угол со штрафного. Селихов справился.
39
Вошли во вкус наши парни! Постоянно владеем мячом на половине поля гостей. Много вариантов для продолжения атак. Ждем еще голов!
34
Эрик решился на дальний удар, а мяч после рикошета залет под штангу!
34
ГОООООООООООЛ! ЭРИИИИИИИИИК! ОДИИИИИИИН - НОЛЬ!
31
30 минут сыграно. Равная игра. Обе команды по очереди проводят атаки. Иногда они получаются довольно опасными.
25
Эль Кабир заработал опасный штрафной. Бикфалви опасно пробил, мяч пролетел над перекладиной.
24
Страндберг ценой фола и ЖК исправил ошибку Бумаля. Гости убегали в очень опасную атаку.
22
Вновь быструю атаку провела наша команда. Все завершилось прострелом Эль Кабира, но мячом овладел Селихов.
20
Годзюр! Ярослав отбил мяч, который летел в самый угол. Это первый опасный момент у наших ворот.
14
Теперь очень опасный момент возник у ворот гостей! После навеса партнера Димитров бежал забивать в пустой угол, но его опередил защитник.
13
А вот и наша команда нанесла первый удар. После быстрой атаки Бикфалви пробил выше ворот.
7
Вновь "спартаковцы" нанесли удар низом. И снова мяч оказался в руках Годзюра.
6
А вот и первый удар. Нанесли его гости. Годзюр без проблем завладел мячом, который катился низом.