Болельщики
01 марта15:31

Билеты на матч «Урал» - «Спартак»!

Важная информация и цены.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» объявляет о начале старта продаж билетов на ответный матч 1/4 финала Олимп Кубка России против «Спартака». Игра начнется 7 марта в 19-00 на «Екатеринбург Арене».

БИЛЕТЫ ON-LINE

С 17-00 25 февраля стартовала онлайн продажа билетов на официальном сайте клуба. Болельщики смогут приобрести до 5 билетов в руки; владельцам клубных карт предоставляется скидка 10% на первый билет.

Также билеты on-line вы уже можете приобрести у наших агентов на сайтах (в разделе «Спорт»)*: https://ekb.kassir.ru  и https://www.uralbilet.ru.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

С 15-00 до 22-00 26 февраля приобрести билеты смогут держатели клубных карт и абонементов на домашние матчи «Урала» в сезоне-2018/19. Билеты будут продаваться в фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера).

ОБЩАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

27 февраля в 10:00 – общий старт продаж билетов.

Начиная с этого дня, приобрести билеты на матч «Урал» - «Спартак» смогут все желающие.

Билеты будут продаваться в официальном фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера). Время работы магазина: с 10:00 до 22:00.

СКИДКИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ БИЛЕТОВ

Болельщикам «Урала» предоставляются следующие скидки:

• Cкидка для держателей Карты болельщика: 10%

Скидка по клубной карте распространяется только на 1 приобретаемый билет.

Ограничение по продаже билетов: продажа не более 5 билетов в одни руки.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ

Для владельцев абонементов сезона-2018/19 (9, 10, 11, 12, 13, 14 или 15 матчей) вход на матч «Урал» - «Спартак» осуществляется по абонементам. На трибуне болельщики располагаются согласно местам, указанным на абонементе.

ОСОБЕННОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ ПО КОЛЛЕКТИВНЫМ ЗАЯВКАМ

Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на билеты (от 20 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

Обращаем ваше внимание, что в стоимость билетов включена развлекательная программа матча, которая стартует на территории стадиона одновременно с открытием входных групп.

*При покупке через билетных агентов возможна уплата комиссии.