Курбан Бердыев и Дмитрий Парфёнов о матче «Урал» - «Рубин»
21 апреля 2019, 19:00
Эрик Бикфалви: «Поздравляю Андрея Егорычева с первым голом за «Урал»!
Андрей Егорычев: «После перерыва получилось взять игру под контроль»
21 апреля 2019, 12:12
MATCHDAY «Урал» - «Рубин» // Битва роботов, общение с космонавтом и победный гол

MATCHDAY «Урал» - «Рубин»

Смотрим, что окружало игру «Урал» - «Рубин» в минувшее воскресенье.

Большой фоторепортаж матча «Урал» - «Рубин»
Яркие фотографии игры 24 тур РПЛ.

Главные тренеры «Рубина» и «Урала» подвели итоги матча 24 тура РПЛ.

Текстовая трансляция матча

Все! Фух, жаркая концовка получилась, но голов больше не случилось. ПОБЕДА!
+4 минуты ко второму тайму.
91
Продолжаем создавать голевые моменты! Отман финтами раскидал защитников, но затем пробил мимио цели.
88
Гости убежали в быструю атаку, но из ворот умело вышел Годзюр, который забрал мяч в руки.
86
ГОООООООООООООООООООООЛ! ЭТО ЭРИИИИИИИИК! ДВА - ОДИН!
85
А вот и у нас заключительная замена. Егорычева сменил Жигулев.
80
И почти сразу Бухаров получил ЖК.
79
Бухаров в игре.
79
Заключительная замена у гостей. Бухаров вышел на поле вместо Полоза.
78
Эль Кабир красиво отыгрался с партнером, ворвался в штрафную площадь. Как показалось, сделать передачу Отману помешали защитники с нарушением правил. Но арбитр оставил без внимания падение нашего полузащитника.
72
У гостей Подберезкина сменил Акбашев. Вторая замена у "Рубина".
69
Ох! Моментище! Егорычеву в пределах штрафной площади гостей чуть-чуть не хватило точности.
66
Заменили Павла Погребняка.
66
И в нашем составе на поле появился Роман Емельянов!
66
Могилевец на поле.
66
Первая замена в матче. Башкирова сменил Могилевец.
62
Отман прорвался по флангу, но затем не смог выполнить точный заброс на дальнюю штангу.
55
ГОДЗЮР! Ярослав отбивает мяч после удара в упор!
54
Эрик первым же касанием наносит удар издали! Коновалов с трудом отбил мяч.
53
Желаем здоровья Петрусу!
53
Да, все же замена. Эрик выходит на поле.
50
Большая пауза у нас. Повреждение получил Бумаль. Кажется, будет замена. На поле готовится выйти Бикфалви.
46
Второй тайм стартовал!
Перерыв. Голом за "шмелей" отметился Андрей Егорычев.
43
Заключительные минуты первого тайма проводим в атаке. Только что Егорычев головой послал мяч под перекладину. Но кипер гостей сыграл надежно.
38
Поджали гостей! Отман за минуту дважды обыгрывал соперников на своем фланге, а затем простреливал. Но потом дело до прицельного удара не доходило.
35
Очень опасный прострел в нашу штрафную! Байрамян пробил выше ворот с убойной позиции. Нанести прицельный удар ему помешали наши защитники.
31
30 минут позади. Успокоилась игра. Обе команды не часто подходят к воротам друг друга.
26
Отмаааан! Эль Кабир разогнал быструю атаку, прокинул мяч мимо защитников, но их подстраховал свой вратарь.
19
Степанов красочно упал в нашей штрафной. За это ему арбитр показал ЖК.
17
Бумаль пробил издали! Мяч пролетел над перекладиной.
15
Поляков прервал опасный заброс на линию вратарской Годзюра. Затем гости подали угловой, после которого мячом завладел наш кипер.
10
Байрамян получил ЖК за жесткий фол в центре поля против Эль Кабира. К счастью, все хорошо с Отманом.
3
Быстро отыгрались гости. Полоз ударом в пустые ворота завершил голевую атаку своей команды.