Болельщики
17 апреля10:30

Стань «Королем квадрата» на матче «Урал» - «Рубин»!

21 апреля, 17-00.

Уважаемые болельщики! Только 21 апреля и только для вас, перед матчем «Урал» - «Рубин» на территории «Екатеринбург Арены» мы совместно с организацией «Екабайт» проведем турнир по популярной игре в квадрат.

Если вы любите футбол, болеете за наш клуб и мечтаете не только посмотреть интересный матч, но и сами немного размяться перед игрой – то этот конкурс для вас! Турнир на призы ФК «Урал» стартует в 17-00, за полтора часа до начала встречи, на площадке напротив гейта №2.

Всех финалистов ждут подарки от нашего клуба. Кроме того, будет предоставлен специальный приз лучшему болельщику турнира. И, конечно же, лучшие участники турнира получат зачетные баллы в рейтинг болельщиков.

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

К участию в конкурсе мы приглашаем молодых людей в возрасте от 16 лет! В связи с ограниченным количеством мест на турнире, направляйте свои заявки прямо сейчас. Ждем ваши заявки до 20 апреля включительно.

Как отправить заявку?

Заявки принимаются на номер WhatsApp +79221381322, либо на почту felix@fc-ural.ru. В письме необходимо указать: Имя, фамилию, номер телефона (к которому привязан WhatsApp), возраст. А также фото внутренней стороны билета (с информацией о своих местах на стадионе) на матч «Урал» - «Рубин».