Болельщики
16 апреля11:30

Билеты на матч «Урал» - «Рубин». Цены, скидки

Стартовала продажа билетов на матч 24 тура РПЛ!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» объявляет о начале продаж билетов на матч 24 тура Премьер-Лиги с казанским «Рубином», который состоится 21-го апреля.  Встреча пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена» и начнется в 18-30.

Развлекательная программа матча будет анонсирована чуть позже, но уже сейчас скажем, что такого у нас еще не было! А пока предлагаем ознакомиться с информацией о билетной программе матча.

13 апреля с 10:00 – общий старт продаж билетов.
Начиная с этого дня, приобрести билеты на матч против ФК «Рубин» смогут все желающие.

Точки продаж билетов: официальный фирменный магазин клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера), ТЦ«Кировский-Люкс», (ул. Восстания, 50, второй этаж).

13 апреля с 10:00 стартует общая онлайн-продажа билетов на официальном сайте клуба – до 5 билетов в руки; владельцам клубных карт предоставляется скидка 10% на первый билет.

Скидки болельщикам «Урала»:

• Космонавтам - 50%
  • Для держателей Карты болельщика: 10%
  • Скидки для студентов и пенсионеров - 50% предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения или студенческого билета, цена билета по данной скидке фиксированная и составит 250 рублей (секторы С-109 и С-101)
  • Скидка для отличников и ударников.

Ограничение по продаже билетов: продажа не более 5 билетов в одни руки.

Скидка по клубной карте распространяется только на 1 приобретаемый билет.

Особенности приобретения билетов по коллективным заявкам:

Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на билеты (от 20 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Так же билеты онлайн вы можете приобрести у наших агентов на сайтах (в разделе «Спорт»): ekb.kassir.ru  и www.uralbilet.ru