Болельщики
05 апреля16:00

Покажи дневник – получи скидку на билет!

Акция для тех, кто хорошо учится.

Футбольный клуб «Урал» проводит акцию для успешных школьников. Каждый отличник и ударник учебы (по результатам третьей четверти) получит скидку не только на свой билет, но и на 2 билета для своих родных и близких.

Система скидок: учитывается только успеваемость за третью четверть 2019 года.

Школьник, у которого все пятерки или только одна четверка, получает скидку 50% на свой билет и 25% скидку на два билета для родных.

Школьник, который закончил четверть без троек, получает 25% скидку на свой билет и 15% скидку на два билета для родных.

Как получить скидку? Для получения скидки школьнику необходимо прийти в любую точку продаж клуба (фирменный магазин «Урала» в ТРЦ «Гринвич» и точка в ТЦ «Кировский-Люкс» на ул.Восстания, 50) и предоставить бумажный или электронный дневник. Продавец проверяет успеваемость и предоставляет соответствующую скидку. Школьнику необходимо сразу же приобрести билеты на матч.

На какие матчи распространяется акция? На матчи Российской Премьер-Лиги с «Енисеем» и «Рубином» (когда билеты поступят в продажу).