15 октября23:30

«Урал» одерживает победу над «Соколом» и двигается дальше в Кубке

Подробности игры.

В 5 раунде Пути регионов наши «шмели» отправились в гости к саратовцам. Более подробно о результате – в деталях ниже.

С первых же минут екатеринбуржцы ясно показали, что настроены на игру серьёзно – уже в самом начале встречи счёт в пользу гостей открыл Илья Порохов. Одного гола для «Урала» явно было недостаточно, поскольку команда продолжала активно идти вперёд и создавать опасные моменты. Вскоре «шмелям» удалось увеличить преимущество – в середине первого тайма второй мяч нашей команды забил Илья Ишков. «Сокол» практически не выходил в ответные атаки – «Урал» доминировал над саратовцами на всех участках поля.

Во второй половине матча игра немного поутихла, но разрядить обстановку смог Тимур Аюпов, забив третий гол в ворота хозяев на 64-ой минуте. «Сокол», однако, смог отыграть один мяч: Артём Максименко забил гол в ворота своей бывшей команды в концовке поединка. Немного омрачило победу «Урала» удаление Ильи Порохова в добавленное время: форварду придётся пропустить следующий кубковый матч. Как итог: екатеринбуржцы уверенно побеждают и идут дальше в FONBET Кубке России!

FONBET Кубок России 2024/2025. Путь регионов. Раунд 5.

«Сокол» (г. Саратов) – «Урал» (г. Екатеринбург) – 1:3 (0:2)

«Сокол»: Крайков, Капленко, Синяк (Чуриков, 85), Молодцов, Иванов, Бабаев (Полубояринов, 85), Гуз, Ермолин (Максименко, 72), Саадуев (Самко, 59), Сасин (Юзепчук, 59), Шпитальный.

Урал»: Арапов, Итало, Малькевич, Бевеев, Ар. Мамин, Железнов (Мосин, 63), Чудин, Ишков (Морозов, 63), Аюпов (Хрисанфов, 80), Бикфалви (Сунгатулин, 85), Порохов.

Голы у «Сокола»: Максименко, 81

Голы у «Урала»: Порохов 3, Ишков 30, Аюпов 64

Главный судья: Анатолий Жабченко (г. Краснодар)

Предупреждения: Молодцов, Иванов – Ишков
Удаление: Порохов (2 ЖК)

15 октября 2024 года, стадион «Локомотив», г. Саратов.