16 октября15:47

ФК «Урал» с радостью сообщает о новом сотрудничестве с фитнес-клубом «Fitness House»

Рады сотрудничетву!

Это партнёрство направлено на поддержку здорового образа жизни наших болельщиков и создание возможностей для поддержания физической формы.

Теперь, когда вы внимательно следите за матчами любимой команды, помните, что «Fitness House» предлагает отличный выбор тренировок и программ, которые помогут вам улучшить вашу физическую подготовку и самочувствие.

Будьте уверены, что здоровье — это основа успешных достижений в любом деле. Хорошая физическая форма и активный образ жизни способствуют не только вашим личным успехам, но и ярким победам!

Мы рады приветствовать «Fitness House» в кругу друзей ФК «Урал». Вместе мы создаём атмосферу спорта и здоровья для всех!

Erid: LjN8K7QoN
Реклама. Рекламодатель ИП Маркова В.Н.