27 июля08:00

Первый выезд в сезоне!

Анонс игры.

Сегодня в 3 туре МЕЛБЕТ Первой лиги «Урал» встретится с «Черноморцем». Игра пройдёт в Новороссийске. Стартовый свисток прозвучит в 21:30 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Ссылки на трансляции сегодняшней игры: ВК // Сайт «Матч ТВ»«Кинопоиск».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 2 место, 6 очков

«Черноморец»: 14 место, 0 очков

СОПЕРНИК

Наш сегодняшний соперник проводит второй сезон после выхода из Второй лиги. В прошлом сезоне «Черноморец» боролся за выживание и был близок к вылету. По ходу сезона новороссийская команда сменила главного тренера. В ноябре прошлого года на этом посту Константина Зырянова сменил Вадим Гаранин. Под его руководством команда заняла 15 место и сохранила прописку в Первой лиге, опередив ближайшего конкурента всего на одно очко.

В нынешнем сезоне «Черноморец» пока не набрал ни одного очка. В первом туре он на выезде уступил «Арсеналу» 0:1, а во втором – дома «Чайке» 1:2.

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Предыдущий матч «Урала» и «Черноморца» как раз проходил в Новороссийске. В 2019 году команды свёл между собой розыгрыш Кубка России на стадии 1/16 финала. Благодаря дублю Павла Погребняка наша команда одержала победу 2:0. Та игра также запомнилась внушительной поддержкой наших болельщиков, которых было много на гостевом секторе местного стадиона.

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Куликов (Саранск), помощники – Михаил Кистанов (Энгельс), Степан Щербаков (Омск), резервный судья – Виталий Молдован (Краснодар), инспектор – Феликс Шикерханов (Дербент), делегат – Илья Рабин (Московская область);

ПОГОДА

В Новороссийске жаркая погода. К началу игры ожидается +29С.

ГОСТЕВОЙ СЕКТОР

Наши болельщики, желающие посетить сегодняшний матч, могут приобрести билеты на гостевой сектор. Подробности уточняйте у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова по телефону или в телеграмм +7 (922) 143-94-62.