Время:  04 ноября 2018 года, 21:00
Место:  г. Москва, Открытие Арена
Погода:  +5...+6, пасмурно
Главный судья:  Виталий Мешков (Дмитров)
Помощники судьи:  Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск)

Кутепов Илья
29'
14
ЗЩ
Георгий Джикия
38'
Михаил Игнатов
55'
47
ПЗ
Зобнин Роман
88
ПЗ
Александр Ташаев
55'
71
ПЗ
Попов Ивелин
80'
12
НП
Адриано Луис
74'

Лоренсо Мельгарехо
80'
Роман Ерёменко
55'
Софьян Ханни
55'

Вараздат Ароян
17'
6
ЗЩ
Грегор Балажиц
15
ЗЩ
Денис Кулаков
45'
Юрий Бавин
47'
17
ПЗ
Николай Димитров
30'
58
ПЗ
Отман Эль-Кабир
90'
11
НП
Владимир Ильин
20
НП
Андрей Панюков
85'
77'
38'

Сергей Брызгалов
85'
Марко Араторе
90'

03 ноября 2018, 12:00
Победная раздевалка «Урала» на «Открытие Арене»
04 ноября 2018, 23:00
Андрей Панюков – о победе над «Спартаком»
05 ноября 2018, 11:00
Николай Димитров: «Эта победа очень нужна была нам»

Новости о матче

Автор шикарного гола в ворота «Спартака» Николай Димитров делится своими впечатлениями от победы в Москве.

Андрей Панюков о победе над «Спартаком»

Нападающий «Урала» Андрей Панюков рассказал о победе над «Спартаком» в 13 туре РПЛ.

Текстовая трансляция матча

Все! Победа! Очень важный успех! Голами за нашу команду отметились Николай Димитров и Андрей Панюков!
94
Уже 4 дополнительная минут идет. Хозяева владеют мячом. Очень волнительные мгновения встречи.
90
+4 минуты ко второму тайму.
90
Араторе в игре.
90
Еще одна замена в нашем составе. Эль Кабира сменил Араторе. Отман, кажется, сегодня отдал все силы. С трудом он покинул поле.
88
Брызгалов! Поддержал атаку партнеров Сергей и нанес удар. Максименко поймал мяч.
87
Годзюр! Один на один вышел нападающий с нашим кипером, но Ярослав сыграл надежно!
85
Сергей сменил Панюкова.
85
Первая замена в нашей команде. Брызгалов выходит на поле.
80
Попов покинул игру.
80
Третья замена у хозяев. Мельгарехо сменил Попова.
77
ГООООООООООООЛ! ГООООООЛ! АНДРЕЙ! ПАНЮКОВ! 77 минута принесла нам этот гол! Кулаков навесил с фланга, Ильин пробил. Кипер отбил мяч, но тут же Панюков отправил снаряд в пустые ворота!
74
Пропускаем.... Адриано сравнял счет ударом с близкого расстояния.
72
Ничем опасным не завершился этот стандарт хозяев. Смотрим дальше!
72
Заблокировали наши защитники удар Ханни. Мяч укатился на угловой.
71
20 минут остается до конца основного времени. Хозяева больше владеют мячом, но до штрафной площади доходят редко.
64
ГОДЗЮР! Ярослав отбил опаснейший удар Ханни, который пробил из-под защитника.
59
Эль Кабир разобрался с соперником на фланге, прострелил. Но центральные защитники хозяев сыграли надежно. Мяч до наших нападающих не дошел.
55
Проводит тренерский штаб "Спартака" замену. Ханни меняет Ташаева.
54
Димитров навесил от угла поля, но до удара дело не дошло.
51
Эль Кабир вошел в штрафную и пробил низом в ближний угол. Вратарь поймал мяч.
47
Попов пробил мимо цели со штрафного. Годзюр даже не стал прыгать.
47
Бавин получил ЖК. Будет опасный стандарт.
46
Второй тайм!
Перерыв! Советуем еще раз пересмотреть гол Николая Димитрова.
45
Кулаков фолом остановил Попова. ЖК получил Денис.
44
После подачи от углового Джикия пробил через себя. Было опасно, потому что мяч пролетел над перекладиной.
41
Меркулов прервал опасный заброс в штрафную. А ворота были пустыми, поскольку Годзюр неудачно сыграл на выходе.
38
Джикия получил ЖК.
38
Панюков и Джикия слегка потолкались. Арбитр решил их наказать по ЖК.
32
Еще один момент! Ильин в штрафной площади нанес удар с острого угла! Кипер справился.
30
ГОООООООООЛ! ГОООООООЛ! КОЛЯЯЯЯЯЯ! Это надо было видеть! Николай Димитров нанес идеальный удар под перекладину со стандарта!
29
Кутепов получил ЖК за грубый фол против Панюкова.
27
Быструю атаку провели "шмели". После передачи партнера Панюков оказался на ударной позиции, но Андрей решил отдать пас. Защитник заблокировал удар.
25
Годзюр! Опасный удар отбил Ярослав. Мяч издали летел в дальний угол.
21
Ташаев опасно пробил издали низом. Мяч разминулся с целью. Но и Годзюр перекрывал угол.
17
Ароян получил ЖК за фол против Попова.
16
Вновь Ильин пытался угрожать воротам соперника. На этот раз Вова замкнул навес Кулакова. Удар получился мимо цели.
10
Отодвинули наши футболисты игру от своих ворот, владеют мячом. Сейчас основная борьба проходит в центре поля.
7
Ильин! Наносим первый удар! Вова принял мяч в штрафной и пробил с разворота.
5
Много навесов в нашу штрафную на первых минутах. Но защитники играют надежно. В последний раз заброс прервал Грегор Балажиц, который выбил мяч из опасной зоны.
4
Три минуты сыграно. Пока хозяева поля больше владеют мячом, разыгрывают его около штрафной площади Годзюра.
1
Начинаем! Верим в наших парней!
Футболисты "Спартака" и "Урала" появляются на поле. Начинаем текстовую трансляцию матча 13 тура РПЛ.