Нападающий
2.1
2.2

Новости о матче

Илья Жигулев: последние 2 гола ЦСКА — совсем подарки, хочу извиниться перед фанатами
Полузащитник «Урала» Илья Жигулев для портала «Чемпионат.com» прокомментировал поражение в матче 6-го тура РПЛ с ЦСКА.
Фоторепортаж с матча ЦСКА – «Урал»
Мгновения матча 6 тура РПЛ.
Видеообзор матча ЦСКА – «Урал»
Голы и лучшие моменты матча 6 тура.

Текстовая трансляция матча

90
Матч ЦСКА - "Урал" завершен. Проигрываем 0-4.
89
Бистрович точным дальним ударом делает счет 4-0.
85
Чалов и Фернандес соорудили третий гол. У Чалова хет-трик, у Фернандеса - голевая передача. У ЦСКА - праздник.
83
Пытаемся вскрыть оборону подачами с угловых. Но пока все это не результативно.
81
Годзюр! Отражает мяч в прыжке, доставая мяч из нижнего угла! Браво!
80
Влашич бьет издали - мимо ворот летит мяч.
78
Бумаль хорошо разрезал центр поля передачей на Егорычева, а вот пас Егорычева на Ильина не прошел.
72
Последняя замена "Урала". Жигулев покидает поле.
72
А вот еще один опасный удар - на этот раз от Бикфалви. Акинфеев вновь надежен.
71
Ильин! А вот теперь опасно! Хорошо Владимир прошел к чужим воротам, обыграв соперника. Удар получился на этот раз более опасным, но Акинфеев на месте.
69
Ильин получил мяч на границе штрафной и пробил в дальний. Увы, удар получился несильным.
51
Ну что ж такое. "Урал" заработал право на 11-метровый после навеса Димитрова и игры рукой защитника армейцев. К точке подошел Бумаль, но не смог реализовать пенальти, пробив в штангу.
49
Эль Кабир вывел на удар Бикфалви, но Эрик пробил в защитника. А следом наши футболисты подобрали мяч и нанесли дальний удар - на этот раз выручил Акинфеев.
46
Второй тайм! Верим в команду!
47
Первый тайм завершен. У нашего тренерского штаба есть 15 минут, чтобы придумать план спасения.
47
Бикфалви хорошо закинул мяч в штрафную на Димитрова. Коля чуть-чуть не успел к этой передаче.
44
И снова Чалов на острие. Удар в руки Годзюру.
42
Доминик Динга вступил в игру вместо него.
42
Покинул игру Денис Кулаков.
41
Очередная попытка подачи от Эль Кабира - футболисты ЦСКА грамотно разобрались в этой ситуации.
41
Угловой тем временем подавал Эль Кабир. Еще один стандарт.
40
Плохи дела. Похоже, Кулаков не может продолжить матч.
36
Чалов снова бьет - теперь с линии штрафной. Мимо ворот.
33
Предупреждение Панюкову.
30
Гол! Напарываемся на контратаку ЦСКА, и Чалов оформляет дубль.
28
Чернов получил предупреждение.
29
Эль Кабир заработал штрафной на фланге. Подача в его исполнении со стандарта получилась весьма опасной, но до мяча никто не добрался.
28
Футболисты "Урала" отобрали мяч в чужой штрафной, и Эрик послал его в сетку. Но судья взятие ворот не засчитал. Причины пока не совсем понятны.
26
Эрнандес пробил опасно после передачи Ахметова. Было очень опасно, но мяч пролетел мимо.
23
Никита Чернов, наш бывший игрок, вышел на замену.
23
Первая замена в составе ЦСКА. Магнуссон получил травму и покинул поле.
20
ГОДЗЮР! Чалов замыкал передачу с фланга, но наш вратарь достал снаряд из-под перекладины!
18
Ух! Еще один момент у хозяйских ворот! Димитров ворвался в штрафную, но вместо удара решил отдать пас, который совершенно не получился.
15
Панюков вышел один на один, бил с носка в дальний угол, но не попал в створ! Могли отыграться прямо сейчас, но не повезло!
13
Пропускаем. Чалов уворачивался от мяча после дальнего удара партнера, но не смог увернуться и спиной изменил траекторию полета мяча, дезориентировав Ярослава Годзюра.
10
Первый угловой у ворот ЦСКА. Эль Кабир подавал в штрафную, но там не удалось нашим игрокам зацепиться за мяч.
8
И еще один дальний удар по нашим воротам! Вот теперь было очень опасно, к счастью мяч пролетел мимо.
7
А вот сейчас уже было довольно опасно у наших ворот. Бил игрок хозяев из пределов штрафной, но этот удар наши защитники заблокировали.
4
Брызгалов в центре поля сбил Эрнандеса и получил за это "горчичник"
3
Первый удар по воротам "Урала" нанес Чалов издали. Но получилось слабо и не опасно.
1
Поехали! Игра началась!
Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6 тура РПЛ ЦСКА - "Урал"! Сегодня нашу команду ждет очень тяжелый матч в Москве против вице-чемпионов страны.