Завтра команда отправится на выезд.
Виктор Гончаренко – о матче с «Сочи»
Комментарий главного тренера.

Текстовая трансляция матча

ВСЁ! Фух, выдыхаем! ПОБЕДА - 3:2. Наши парни - красавцы! Гордимся ими! И вам, друзья, спасибо большое за поддержку! Увидимся в понедельник.
107
В очередной атаке "Сочи" арбитр показал ЖК Гаджимурадову. Ещё одно УДАЛЕНИЕ у нас.
97
Потасовка возникла в концовке матча. Судьи всех разняли, парни успокоились. Арбитр раздал горчичники, в том числе и Каштанову. Лёша не понимает, за что ему показали карточку, он не участвовал в конфликте. Вся соль в том, что у Лёши сегодня уже была ЖК и сейчас он был удалён
91
+10 минут ко второму тайму добавил арбитр
90
Лёша в игре!
90
Ещё одна замена у нас, при чём обратная. Герасимов сменил Железнова.
83
А вошёл в игру Сиссако.
83
Чуть ранее у хозяев состоялась замена. Маргасов покинул игру.
84
Не дают хозяева умереть интриге и отмечаются вторым голом. Бурмистров оказался 1 на1 с Помазуном и без проблем отправил мяч в ворота. Жаркие минуты нас ждут! #СочиУрал - 2:3.
78
А в игру у нас вступил Слава Подберёзкин. Рады снова видеть его на поле! Слава наконец-то восстановился после повреждения
78
И ещё одна замена у нас. Под аплодисменты всего Екатеринбурга поле покидает Юра Газинский. Спасибо, Юра, за голы!
55
ГООООЛ! ГООООЛ! ГОООООЛ! Забивает Рай Влут!
50
Каштанов получил ЖК за удар соперника локтем.
46
Мишкич на поле
46
Ранджелович также не вышел на второй тайм.
39
ГОЛЕВАЯ ФЕЕРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! И снова наша команда забивает с углового! И вы вряд ли найдёте больше одного отличая в сравнении с нашим первым мячом. На этот раз подал Ранджелович, голевую скидку сделал Филипенко (в прошлый раз Каштанов), а Газинский оформил ДУБЛЬ! #СочиУрал - 1:2
35
Сравнивают счёт хозяева. Юрганов с линии вратарской головой отправил мяч в наши ворота. 1:1 - по счёту и по реализованным угловым.
33
Первая ЖК в матче. Получил её Юшин. Саша в центре поля нарушил правила против Терехова.
26
ГОООООООЛ! Юра забивает головой! Счёт открыт! Фол против Бевеева привёл к угловому, с которого наши парни и забили! Ранджелович подал от угла, затем Каштанов выиграл верховую борьбу, скинув мяч на Газинского. А Юра с близкого расстояния ОТКРЫЛ СЧЁТ СВОИМ ГОЛАМ ЗА НАШУ КОМАНДУ!
1
Матч стартовал! Верим в наших парней!
Начинаем следить за матчем ФОНБЕТ Кубка России. Наша команда на выезде играет с "Сочи".