Голы и опасные моменты матча «Анжи» - «Урал»
Видеообзор матча 30 тура РПЛ.

Текстовая трансляция матча

90
Все! Матч завершен! Одерживаем победу со счетом 2-0 в заключительном матче сезона!
81
Иванченко с близкого расстояния сильно пробил чуть выше ворот! Хороший шанс был у "Анжи", чтобы сократить отставание в счете.
80
Кацаев вступил в игру.
80
Закиров ушел с поля.
77
Магомедов получил желтую карточку за грубый фол на Меркулове.
75
Понсе вступил в игру.
75
Еще одна замена: Долгов у "Анжи" покинул поле.
74
Фидлер вместо него!
74
Бумаль заменен.
72
Агаларов выскакивал к воротам "Урала" и пробил в борьбе с защитником. Угловой заработали хозяева, а после навеса со стандарта Ондуа пробил головой выше ворот.
72
Мяч летит точно в руки после удара футболиста "Анжи" со штрафного.
69
Ароян пошел в обыгрыш на своей половине поля, но сам в пылу борьбы нарушил правила. Штрафной разыграют хозяева.
66
Магомедов вышел на поле.
66
Ахъядов покидает поле.
59
ГООООЛ! Сергей Брызгалов после углового головой в упор расстреливает Дюпина!!!
56
ГОООООЛ! Погребняк после флангового навеса головой отправляет мяч в сетку! Выходим вперед!
55
Погребняк с лицевой линии выполнял мягкую передачу к воротам Дюпина, но не смогли наши игроки атаки добраться до мяча.
51
Первый опасный момент во второй тайме в активе "Анжи". Агаларов бил издали, мяч пролетел выше ворот.
46
Второй тайм начался!
46
Катрич дебютирует за основу "Урала" в РПЛ!
46
Андрей Панюков заменен.
45
Все! Первый тайм завершен. Пока 0-0.
45
Годзюр первый на мяче после навеса к своим воротам.
42
Годзюр дальней передачей от ворот вывел на опасную позицию Панюкова, тот вошел в штрафную, но не смог обыграть сразу двух догнавших его защитников.
34
Ароян после навеса Кулакова бьет в верхний угол! Дюпин спасает махачкалинцев!
33
Ильин издали заряжает в перекладину!
29
Ильин обыграл двух соперников, дошел до ворот и попытался прострелить в центр вратарской, но Ондуа в подкате прервал эту передачу.
20
И вновь чуть не забивают махачкалинцы! Очередной провал в обороне "Урала" приводит к расстрелу ворот Годзюра. Наш вратарь снова спасает команду!
18
У Араторе не получается передача со штрафного. А в ответной атаке игроки "Анжи" дважды прощают уральцев! Сначала с ударом с близкой дистанции справился Годзюр, а на добивании неточен был Долгов!
15
Предупреждение Бумалю за грубую игру
14
Первый угловой в матче заработали уральцы. Мяч после навеса в штрафную отскочил к нашему игроку, тот снова навесил к воротам, откуда головой пробил Павел Погребняк. Мяч прошел рядом с каркасом ворот.
4
Пока без опасных моментов проходит игра. Мы больше владеем мячом, но до чужих ворот еще не доходили.