26 мая10:00

«Урал» сыграет с «Анжи» в заключительном матче сезона

Анонс встречи 30 тура РПЛ.

Сегодня в матче 30 тура Российской Премьер-Лиги «Урал» встретится в Каспийске с «Анжи». Эта игра пройдет на стадионе «Анжи-Арена» и начнется в 16-00 по уральскому времени. Прямая трансляция будет доступна только в интернете – на сайтах Matchtv.ru и Matchpremier.ru, а также на официальном сайте «Урала».

Этот поединок станет для нашей команды заключительной игрой сезона. Екатеринбуржцы в случае победы смогут претендовать на попадание в десятку сильнейших команд России. Это станет возможным, если «Рубин», идущий на 10-м месте сейчас, уступит «Краснодару». Что касается «Анжи», то мотивация этой команды заключается в том, чтобы не стать последней в РПЛ. Сейчас махачкалинцы 15-е и имеют одно очко преимущества над «Енисеем».

«Урал» прилетел в Каспийск накануне вечером чартерным рейсом после предматчевой тренировки в Екатеринбурге. Команда отправилась на выезд без нескольких футболистов основы: пропустят матч Эрик Бикфалви, Отман Эль Кабир, а также дисквалифицированный Стефан Страндберг.

Отметим, что «Урал» и «Анжи» в этом сезоне встречались между собой в Екатеринбурге. Тогда, в первом туре РПЛ, махачкалинцы одержали сенсационную победу, забив единственный мяч в самой концовке встречи после своего единственного удара по воротам «Урала».

Судейская бригада матча:
Главный судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор - Михаил Ходырев (Москва); делегат РПЛ - Салман Эсхаджиев (Грозный).