7

Видео матча

Олег Кононов и Дмитрий Парфенов о матче «Урал» - «Спартак»
05 мая 2019, 12:12
MATCHDAY «Урал» - «Спартак» // Фестиваль шашлыков, атмосфера матча, предложение руки и сердца

Новости о матче

Дмитрий Парфенов и Олег Кононов о матче «Урал» - «Спартак»
Главные тренеры «Урала» и «Спартака» подвели итоги матча 27 тура РПЛ.
«Урал» - «Спартак»: составы команд

Стали известны стартовые составы «Урала» и «Спартака» на матч 27 тура РПЛ.

«Урал» - «Спартак». Готовим шашлык, поем «Катюшу», участвуем в перфомансе
Развлекательная программа и правила прохода на стадион.
Все на футбол! «Урал» - «Спартак». Сегодня на «Екатеринбург Арене»

Анонс матча 27 тура Российской Премьер-Лиги.

Текстовая трансляция матча

В атаке наша команда провела концовку, но изменить счет ей не удалось. В упорной борьбе "шмели" потерпели поражение.
93
+3 минуты ко второму тайму. Вы же знаете, на «Екатеринбург Арене» все самое интересное - в концовке. Ждем!
89
Игнатов в игре.
89
Гулиев покинул поле у гостей.
85
А заменил его Ильин. Вова, с возвращением! Ждем гола!
85
Егорычев покинул поле. Андрей сегодня отдал игре все силы!
82
Гол... Атаковали мы, а забили они. Фернандо отметился голевым ударом.
81
Еще 10 минут впереди! Игра смотрится, наши парни постоянно проводят опасные атаки!
79
Эрик получил аплодисменты от всего стадиона. Полузащитник ударом через себя завершил атаку партнеров. Мяч пролетел рядом с целью.
78
АААААА! Марко едва-едва не замкнул заброс Эль Кабира. Угол был пустой перед Араторе, но он в него не попал.
76
Заменен Погребняк.
76
Вторая замена у нас. Панюков выходит на поле.
75
Годзюр! Ярослав справился с плотным ударом с линии штрафной.
72
В одной атаке гости нанесли два опасных удара. Сначала снаряд отбил Меркулов, а затем его в руки поймал Годзюр.
67
Егорычев получил ЖК. Будет штрафной рядом с нашей штрафной.
58
Вынужденная замена в нашем составе. Димитров покинул поле вместе с докторами.
54
Стартовые минуты второго тайма прошли в атаках нашей команды. Только что издали пробил Эль Кабир. Максименко поймал мяч в руки в ближнем углу.
46
Ташаев появился на поле.
46
Ломовицкий заменен у гостей.
46
Второй тайм!
Перерыв! Первый тайм получился интересным, но не голевым.
45
Моментище! Эль Кабир бил с убойной позиции, но на пути мяча встал Ещенко.
40
Вновь наша команда играет первым номером, мяч постоянно находится рядом со штрафной гостей. Но моменты стали редкостью.
33
Эль Кабир навесил с угла поля, мяч заметался по штрафной гостей, но в ворота не полетел.
31
Бикфалви отметился ударом издали. Мяч пролетел рядом с ближним углом.
30
Егорычев рвался к воротам, но не сумел обыграть последнего защитника в пределах штрафной. Момент для удара уже был близок.
29
Снова Годзюр! На это раз удар был с острого угла, но с близкой позиции. Ярослав вновь не дрогнул!
28
А теперь перекладина спасает наши ворота! Айртон издали попал в каркас. Фух.
28
Годзюр! Ярослав отбил мяч после удара из пределов штрафной.
26
Бумаль довел до удара позиционную атаку. Честно скажем, удар получился слабым. Вратарь гостей без проблем завладел мячом.
24
Фернандо навесил с углового, но никто из футболистов до мяча не достал. Годзюр устанавливает мяч на линии вратарской.
17
Гости провели быструю атаку, которая завершилась подачей в нашу штрафную. Там надежно сыграл Страндберг!
13
Первый момент у ворот гостей! После подачи от угла поля мяч прилетел к Емельянову, который сделал скидку на партнера. До удара дело дошло, но снаряд отправился в руки киперу.
12
Наша команда владеет инициативой, мяч постоянно гостит на половине поля "красно-белых". Несколько раз он даже побывал в штрафной площади "Спартака", но пока по-прежнему без моментов.
9
Был шанс для хорошей атаки, но Меркулов отдал слабую передачу на Эль Кабира. Защитники успели перехватить мяч.
6
5 минут позади. Пока ничего важного не произошло. Мяч в основном находится в центре поля.