Болельщики
23 апреля08:30

Билеты на матч «Урал» - «Спартак»!

Билетная программа на матч 27 тура Российской Премьер-Лиги.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» объявляет о начале продаж билетов на матч 27 тура Премьер-Лиги с московским «Спартаком», который состоится 4 мая.  Встреча пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена» и начнется в 16-00.

Доступна онлайн-продажа билетов на официальном сайте клуба – до 5 билетов в руки; владельцам клубных карт предоставляется скидка 10% на первый билет.

23 апреля с 10:00 - общий старт продаж билетов в точках продаж клуба. Начиная с этого дня, приобрести билеты на матч против ФК «Спартак» смогут все желающие.

Точки продаж билетов:

• Официальный фирменный магазин клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера)
  • ТЦ«Кировский-Люкс», (ул. Восстания, 50, второй этаж)

Скидки болельщикам «Урала»:

• Для держателей Карты болельщика: 10%
  • Скидки для студентов и пенсионеров - 50% предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения или студенческого билета (секторы С-109 и С-101)

Ограничение по продаже билетов: продажа не более 5 билетов в одни руки.

Скидка по клубной карте распространяется только на 1 приобретаемый билет.

Особенности приобретения билетов по коллективным заявкам:

Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на билеты (от 20 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Так же билеты онлайн вы можете приобрести у наших агентов на сайтах (в разделе «Спорт»): ekb.kassir.ru  и www.uralbilet.ru