22 июня16:00

Сегодня «Урал» проведет первый контрольный матч на сборе

Анонс встречи и представление соперника.

Сегодня на сборе в Словении футболисты «Урала» проведут первый контрольный матч. Подопечные Дмитрия Парфёнова сыграют со словенским клубом «Мура». Эта встреча пройдет в деревне Баковцы на местном стадионе. Начало матча запланировано в 21-30 по уральскому времени (в 18-30 – по местному). За ходом встречи следите на нашей странице в твиттере.

Почти год назад, 26 июня 2018 года, «Урал» также проводил контрольную встречу против «Муры». Встреча завершилась победой «шмелей» со счетом – 4-1.

Как и наша команда, словенский клуб готовится к новому сезону. Предыдущий сезон «Мура» завершила 25 мая. По итогам чемпионата наш сегодняшний соперник занял четвертое место и пробился в квалификацию Лиги Европы. В июле ФК «Мура» предстоит сыграть два матча с израильским «Маккаби Хайфа».