Дублеры
15 марта16:30

Молодёжка «Урала» уступила «Краснодару»

Подробности.

Дублирующий состав «Урала» сегодня проводил свой первый домашний матч в году. В рамках 20 тура Молодёжной лиги РПЛ наша команда принимала «Краснодар». Встреча закончилась со счётом 1:4.

Матч для «шмелей» начался удачно. Быстрая атака завершилась прострельной передачей и точным ударом Кирилла Боярских. Однако вскоре гости сравняли счёт с пенальти. Перед перерывом «быки» вышли вперёд, а во втором тайме ещё дважды поразили ворота нашей команды.

Следующий матч «Урал-М» проведёт 1 апреля. В Грозном подопечные Александра Данцева встретятся с «Ахматом».

Молодёжная лига РПЛ. 20 тур.

«Урал-М» (Екатеринбург) - «Краснодар-М» (Краснодар) – 1:4 (1:2)

Голы: Боярских, 6; Губжоков, 16; Азаренко, 39; Дмитриев, 55; Корнюшин, 80.

«Урал-М»: Алексеев, Чебыкин (Резник 80), Смольников (Герасимов 67), Ильин (Барабаш 55), Абдуллаев, Полев, Ненашев, Зубарев, Боярских, Ромашов (Михайлов 52), Ишков.

15 марта 2022 г. Сысерть, спортивная база «Бажовия»