Дублеры
25 октября16:00

Молодежка «Урала» в упорной борьбе уступила «Рубину»

Подробности и фоторепортаж с матча.

Молодежная команда «Урала» в Казани провела встречу 14 тура Молодежного Первенства РПЛ. Игра против сверстников из «Рубина» завершилась поражением – 2-3.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Но уже в середине первой сорокапятиминутки хозяева поля создали для себя комфортное преимущество, забив за две минуты два мяча.

После перерыва «шмели» завладели инициативой и регулярно стали создавать опасные моменты у ворот соперника. Вскоре удалось провести результативную атаку, которую ударом в пустые ворота завершил Денис Новиков. Но чуть позже редкая атака «Рубина-М» вновь привела к голу. Впрочем, подопечные Михаила Галимова не собирались сдаваться. На 69-й минуте отличился Максим Крюков!

В концовке встречи наши футболисты действовали первым номером, создавали очень опасные моменты. Но сравнять счет так и не удалось.

Молодежное Первенство РПЛ. 14 тур

«Рубин-М» (Казань) - «Урал-М» (Екатеринбург) 3-2 (2-0)

Голы у «Урал-М»: Новиков, 54; Крюков, 69.

Стартовый состав «Урал-М»: Игнатьев, Любухин, Гуров, Волчков, Кротов, Маковский, Крюков, Жестарёв, Толкачёв, Новиков и Некрасов.

На замену выходили: Невидомый, Чижков, Булка.