30 марта16:00

Молодежка «Урала» проиграла в Ростове-на-Дону

Отчет и фотографии с матча.

Молодежная команда «Урала» провела матч 21 тура Молодежного Первенства. Наша команда на выезде противостояла сверстникам из «Ростова». Игра завершилась победой хозяев поля – 2-0.

В первом тайме зрители голов не увидели. Хотя, обе команды имели шансы открыть счет. В составе нашей команды ближе к забитому мячу был Александр Галимов, который опасно пробил со штрафного. Однако голкипер отбил снаряд в ближнем углу.

В начале второго тайме «шмели» имели голевой момент! Но Данила Куштин с убойной позиции пробил мимо цели. А вскоре хозяева поля за три минуты отличились дважды. Изменить счет в свою пользу могли Евгений Татаринов, Денис Новиков. Однако с их опасными ударами справился вратарь «желто-синих».

Молодежное Первенство, 21 тур

«Ростов-М» (Ростов-на-Дону) – «Урал-М» (Екатеринбург) 2-0 (0-0)

Голы: Петров, 54; Гогричиане, 56.

«Урал-М» (стартовый состав): Кутырев, Горин, Бадьин, Новиков (Толкачев, 83), Кротов, Маковский (Кириллов, 72), Куштин (Волчков, 65), Прокопьев, Галимов, Татаринов, Любухин (Тушков, 57).

30 марта 2018 г. Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»