Дмитрий Парфёнов: «Соперник удачно воспользовался нашими ошибками»
Пресс-конференция Дмитрия Парфёнова после матча с «Динамо».
Голы и опасные моменты матча 17 тура РПЛ.

«Динамо» - «Урал». Стали известны составы команд

До матча 17 тура РПЛ – один час.

Текстовая трансляция матча

92
Завершается матч. Проигрываем 0-4 и уходим на зимний перерыв в ужасном настроении. Впереди два с половиной месяца, чтобы забыть это поражение и двигаться дальше.
90
Еще один опасный момент у наших ворот чуть не приводит к голу. Пора бы уже игре завершиться.
87
Егорычев разогнался на входе в штрафную, но потерял мяч и нарушил правила.
84
Желтая карточка Жоаозиньо.
81
Бикфалви пытался пробить по воротам "Динамо" издали. Мяч срезался с ноги и улетел в район углового флажка. Еще одна иллюстрация того, что сегодня не наш день.
78
И еще один мяч чуть не влетает в наши ворота. Рядом со штангой пролетает снаряд после удара Маркова.
77
Араторе появился на поле.
77
Эль Кабир покинул поле. Третья замена у нас.
76
Морозов вышел вместо него.
76
Рауша снимает с игры Хохлов.
72
И еще один гол. Козлов. 4-0. Кто-то заколдовал нашу команду сегодня.
71
Грулев вместо него.
71
И вторая замена у Динамо. Черных покинул поле.
68
Меркулов отдал пас на Панюкова, тот оказался один на один с Шуниным, но голкипер "Динамо" спас свою команду!
61
И третий мяч влетает в наши ворота, что за день такой! Теттех из центра штрафной поражает ворота нашей команды...
59
А вот теперь было по-настоящему опасно! Эль Кабир навешивал на дальнюю штангу на Димитрова. Николай чуть-чуть не добрался до мяча!
54
Эль Кабир обыграл оппонента и забросил мяч в центр штрафной. Выбили мяч соперники.
53
Шунин играет на выходе и забирает мяч после фланговой подачи Кулакова.
48
Эль Кабир отдавал передачу на фланг Меркулову, но пас получился слишком сильным, и мяч ушел за лицевую.
46
Второй тайм стартовал. Верим в наших ребят!
45
Завершается первый тайм. 15 минут у нас есть, чтобы придумать, что делать дальше.
44
Еще один мяч влетает в сетку наших ворот. Луценко забивает после навеса с фланга.
41
Ильин в борьбе за верховой мяч заехал локтем по лицу сопернику. Еще одно предупреждение в нашем составе.
39
Брызгалов фолит на Черных. Желтая карточка нашему защитнику.
36
Димитров грузил мяч в штрафную, разыгрывая стандарт на чужой половине поля. Но с навесами "Урала" хозяева поля пока справляются.
34
Кулаков простреливал на Ильина! Хольмен успел выбить мяч на угловой в борьбе с Владимиром! А вот корнер не получился у нас особо опасным.
32
Кулаков попытался повторить свой недавний гол в ворота "Локомотива". На этот раз удар не получился.
28
Даже если мы напишем, что игра проходит в высоком темпе, то вы все равно не поверите.
26
Проникающая передачу в штрафную "Урала" - в этом эпизоде защитники нашей команды сыграли здорово, не позволив нападающему "Динамо" добраться до мяча.
18
Эрик головой скидывает мяч в штрафную "Динамо" на Ильина, но Владимир до мяча не добрался.
17
Заработали первый угловой. Динамовцы выбили мяч от ворот, но на подборе оказался наш игрок. В результате розыгрыша получили право на еще один корнер, и вот он-то стал более опасным. Но все же повезло здесь хозяевам, до вратаря мяч так и не дошел в итоге.
14
И еще одна почти голевая атака динамовцев! Что ж такое! На этот раз Годзюр выручает!
12
ГОЛ! Пропускаем от Жоаозиньо. Прошел бразилец к воротам "Урала" и пробил метров с 16 точно в дальний верхний угол.
11
Годзюр берет удар в ближний угол. Первое попадание динамовцев в створ ворот "Урала".
10
Опасный навес в нашу штрафную - Рауш не добирается до мяча. В противном случае могло бы быть опасно.
7
Динамовцы пока больше времени владеют мячом. Острых эпизодов у ворот Годзюра не было, но мяч чаще находится именно на нашей половине поля.
4
Первый угловой в матче. У наших ворот. Ничего опасного, просто атака "Динамо" продолжилась. Но закончилось все неточной передачей верхом за лицевую.
1
Погнали! Вперед, "Урал"!
Команды появляются на зеленом газоне. Точнее, на пока зеленом. Идет снег, и возможно, к концу игры поле станет белым.
Всем привет! Вот-вот начнется матч "Динамо" - "Урал"! Это заключительная игра нашей команды в 2018 году. Есть шанс уйти на зимний перерыв в приподнятом настроении. Вперед, шмели!!!