Как это было: яркая победа над «Оренбургом»
Репортаж «Урал-ТВ» с заключительного домашнего матча 2018 года.
«Болельщики были настоящим 12-м игроком!» Футболисты «Урала» - о матче 14 тура

Интервью Артема Фидлера, Николая Димитрова и Владимира Ильина.

Пресс-конференция после матча «Урал» - «Оренбург»
Представляем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров «Оренбурга» и «Урала» Владимира Федотова и Дмитрия Парфенова по итогам матча 14 тура, в котором наша команда одержала победу со счетом 2-1.

Текстовая трансляция матча

ВСЕ! ПОБЕДА!
93
Очень нервная концовка! Долго к угловому готовились гости. После подачи удачно на выходе сыграл Годзюр.
91
Ильин нарушил правила в атаке. Вова получил ЖК.
89
Пропускаем... После первого удара мяч попал в перекладину, а затем Бегич отправил снаряд в пустые ворота. 2-1.
88
ГОООООООЛ! ДВА - НОЛЬ! 2-0! ДУБЛЬ! КОЛЯЯЯЯ! Ильин вступил в отбор, забрал мяч, вошел в штрафную и отдал пас на пустой угол Димитрову. Коля в одно касание отправил мяч в ворота! Дубль!
86
Продолжают атаковать гости. Сейчас они выполнили опасный прострел с фланга, но никто не замкнул.
85
Сиваков пробил со стандарта. Мяч пролетел над перекладиной.
82
Араторе в игре.
82
И заключительная замена в нашей команде. Араторе меняет Эль Кабира.
77
Заменен Панюков.
77
Бавин выходит на поле. Сейчас Юра займет место Бумаля.
74
Ильин в игре!
74
Вынужденная замена в нашей команде. Ильин сменил Бумаля.
72
Опасную атаку провели гости. Разыгрывали они мяч в штрафной, а затем нанесли удар с убойной позиции. Мяч полетел выше ворот.
68
В середине тайма игра успокоилась. Вратари обеих команд практически без работы.
62
Малых получил ЖК за фол против Димитрова.
56
Деспотович на поле.
56
Первая замена в матче. Проводят ее гости. Деспотович сменил Кулишева.
54
Бумаль! Петрус ударом издали завершил атаку своей команды. Мяч пролетел мимо ворот.
49
Три минуты позади после перерыва. Начало второго тайма похоже на дебют игры. Моментов пока нет, мяч в основном находится в центре поля.
45
Мишкич на 45 минуте получил ЖК.
46
Вернулись команды на поле. Начинаем второй тайм!
45
Близок Димитров был к дублю! Но на этот раз Довбня спас ворота. Перерыв!
43
Панюков! Вновь Андрей был близок к голу. Нападающий пробил мимо вратаря, но и мимо цели.
38
Успокоилась игра. Вновь она перешла в центр поля.
34
Ох! Голевой момент! Панюков после передачи партнера из пределов штрафной площади пробил мимо ворот.
31
ГОООООООООООООООЛ! ОТКРЫВАЕМ СЧЕТ! 1-0! КОЛЯЯЯЯ! Коля результативным ударом головой с близкого расстояния послал мяч в ворота!
29
Димитров навесил от угла поля, а Балажиц нарушил правила, когда боролся с соперниками.
24
Возникает опасный момент у ворот нашей команды! Но Годзюр успел среагировать!
22
Вновь издали пробили гости. Сутормин послал мяч мимо цели.
17
Меркулов! Миша обыграл двух соперников, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч полетел мимо цели.
14
Гости ответили дальним ударом. Получилось мимо цели.
9
Удар получился у Бикфалви. Эрик из пределов штрафной площади пробил низом мимо цели.
8
Димитров пробил издали, но на пути мяча оказался защитник, который даже упал после соприкосновения со снарядом.
5
4 минуты уже сыграли команды. Пока много борьбы в центре поля, без моментов.
1
Матч стартовал! Заключительная домашняя игра.
Команды появляются на поле! Начинаем текстовую трансляцию матча "Урал" - "Оренбург".