Дублеры
02 сентября09:00

«Урал-2» сегодня играет в Ижевске

Начало матча в 18-00.

Сегодня футболисты «Урала-2» поведут матч 7 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ. Наша команда сыграет в Ижевске против местного «Зенита». Матч начнется в 18-00 по уральскому времени. Встреча пройдет на стадионе «Купол».

«Урал-2» и ижевский «Зенит» являются соседями по турнирной таблице. Обе команды имеют в своем активе по 4 очка. Екатеринбуржцы неудачно провели последние 3 встречи, потерпев в них поражения. Игроки «Зенита» также выступают неровно: лишь одно очко в последних четырех матчах.

В прошлом сезоне оба матча против «Зенита» подопечные Андрея Данилова провели в родных стенах. Встречу второго круга ижевский клуб не смог принять дома из-за неготовности стадиона. В первом матче екатеринбуржцы уступили 1-2, а вот во втором круге взяли реванш: 1-0.

Прямая трансляция матча «Зенит-Ижевск» - «Урал-2»: