Дублеры
03 августа13:00

Приглашаем болельщиков на первый матч сезона молодежки «Урала»!

Приглашаем болельщиков на первый матч сезона молодежки «Урала»!

Игра «Урал-М» - «Краснодар-М» состоится 4 августа. Начало в 10:00.

4 августа первый матч в новом сезоне проведет молодежная команда «Урала». В Екатеринбурге на стадионе «Уралмаш» «шмели» будут принимать сверстников из «Краснодара». Эта игра 2 тура молодежного Первенства начнется в 10:00. Приглашаем болельщиков поддержать наш коллектив! Вход свободный.

Напомним, что сезон-2018/19 для нашей команды должен был начаться матчем против  дубля «Анжи». Но эта встреча была перенесена на более поздний срок. Махачкалинская команда обратилась в «Урал» с просьбой о переносе игры в связи с невозможностью прибытия в Екатеринбург. О дате, месте и времени игры станет известно позже.

Андрей Тушков, полузащитник молодежки «Урала»:

Очень расстроила новость об отмене матча первого тура с «Анжи». Мы были готовы побеждать, выходить на поле, ждали этот первый тур очень долго. И вдруг мы узнали, что соперник не прилетит.

Отметим, что молодежка «Урала» впервые в своей истории проведет официальный матч на перестроенном стадионе «Уралмаш». На субботней игре будет функционировать одна входная группа – со стороны улицы Фестивальная (между трибунами А и В). Для болельщиков будут открыты сектора А3 и А4.

Перед матчем с «Краснодаром» несколько футболистов «Урал-М» рассказали о том, как прошли летние сборы и о своих ожиданиях от нового сезона.

Денис Новиков, полузащитник молодежки «Урала»:

Подготовка к сезону прошла отлично. В прошлом сезоне мы выступили плохо. Будем исправляться в новом сезоне. Будем выигрывать, и зарабатывать очки. Верю, что у нас все получится.

Алексей Фахрутдинов, защитник молодежки «Урала»:

Готовились к старту сезона на базе «Бажовия» около двух недель. Очень хорошо работали, проводили двухсторонние игры между собой. Не планируем менять игровой стиль. Как играли в атакующий футбол, так и будем его использовать.

Евгений Татаринов, нападающий молодежки «Урала»:

Сборы проходили на базе. Обычно свободное время было вечером. Мы играли в PlayStation, в бильярд, общались. Чем только не занимались. В бильярд у нас все, если честно, не очень играют. Хотя, Паша Кириллов неплохо в него играет, Ян Чижков, ну и я тоже.

Добавим, что пресс-служба «Урала» проведет прямую видеотрансляцию матча «Урал-М» - «Краснодар-М». Анонс эфира появится позже.

Новости по теме

День матча // «Урал-М» сыграет в МФЛ!
Поддерживаем сегодня парней!