Дублеры
14 сентября15:00

Дублеры «Урала» проведут два матча в «Бажовии»

Большой футбол в Сысерти.

Уважаемые болельщики! В воскресенье и понедельник в Сысерти, на спортивной базе «Бажовия» состоятся два матча с участием дублирующих команд футбольного клуба «Урал».

16 сентября в матче 9 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ команда «Урал-2» сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком». Эта встреча стартует в 14-00, и она любопытна тем, что уже 25 сентября с «Нефтехимиком» предстоит сразиться основному составу «шмелей» в поединке Кубка России. Но сначала нижнекамцев, которые являются одними из лидеров зоны «Урал-Приволжье», проверят на прочность дублеры нашей команды.

17 сентября в «Бажовии» состоится матч молодежного состава «Урала». Подопечные Михаила Галимова сыграют со сверстниками из «Ростова». Встреча начнется в 12-00. Это будет матч соседей по турнирной таблице. Ростовчане, как и екатеринбуржцы, подходят к очной встрече с 10 набранными очками. Наши соперники занимают третье место, а уральцы по дополнительным показателям им уступают и находятся на 4-ой строчке.

• 16 сентября (воскресенье), 14-00. «Урал-2» - «Нефтехимик»
  • 17 сентября (понедельник), 12-00. «Урал-М» - «Ростов-М»

Приглашаем вас поддержать наши команды на стадионе! Вход свободный.