Новости о матче

«Урал» вырвал ничью в Оренбурге!

Мяч Павла Погребняка принес «Уралу» важнейшую ничью.

«Оренбург» - «Урал». Составы команд

Стали известны стартовые составы «Урала» и «Оренбурга» на матч 28 тура Российской Премьер-Лиги.

Прямая трансляция матча «Оренбург» - «Урал»
Здесь вы можете посмотреть прямую трансляцию игры 28 тура РПЛ.

Текстовая трансляция матча

97
Все! Заканчиваем матч! Фантастическую силу воли продемонстрировали наши игроки! Увозим важнейшую ничью из Ростошей!
95
ГООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Погребняк!!!! Вколачивает Павел головой мяч в сетку ворот "Оренбурга" после подачи Эль Кабира со штрафного!!! 2-2!!!!
94
Страндберг не попал по мячу после скидки от Егорычева! Ужас, как не забили сейчас!
93
Еще один удар в исполнении Бикфалви. Фролов на месте.
90
Четыре минуты еще есть, чтобы спасти этот матч!
90
Бикфалви бьет после навеса! Мимо ворот
87
Галаджан забивает в ворота "Урала". На этот раз даже по правилам и без офсайда.
86
Кулишев вступил в игру.
86
Деспотович покидает поле.
84
Эль Кабир отдал пас под удар Фидлеру, тот пробил издали, но сильно неточно.
78
Егорычев! Бьет из пределов штрафной, но спасает свою команду голкипер!
74
Галаджан вступает в игру.
74
Алвеш покинул поле.
72
Пропускаем от Сутормина. Странный эпизод. Судьи сначала отменили взятие ворот из-за офсайда. Но потом все же засчитали гол. Два офсайда было в одном эпизоде!
70
Меркулов пробросил мяч между ног сопернику, отдал пас на Эрика, а вот его обостряющая передача на партнера не получилась.
68
Оренбуржцы быстро разыграли штрафной, вывели на удар Деспотовича. Тот опять шарахнул выше ворот!
65
Егорычев вступает в игру вместо него.
65
Араторе покидает поле.
62
Деспотович вновь бьет из выгодной позиции, и вновь неточно. Выше перекладины пролетел мяч.
60
Малых внаглую дал по ногам Эль Кабиру. Желтая карточка.
59
Эль Кабир навешивал в штрафную со стандарта, но получилось запустить мяч слишком высоко. Только Фролов смог его забрать.
55
Желтая карточка Терехову за опасную игру против Страндберга.
54
А вот теперь чуть не пропускаем в свои ворота! Сутормин не дотянулся головой до мяча после фланговой подачи на дальнюю штангу.
51
ГООООЛ! Ойеволе забивает в свои ворота! Мяч после удара Эль Кабира попал в штангу, а Ойеволе курьезнейшим образом добивает мяч в свои ворота!
49
Годзюр уверенно берет мяч после дальнего удара низом в исполнении игрока "Оренбурга".
46
Второй тайм!
47
Опасную атаку в конце тайма провели екатеринбуржцы! Но довести до удара по воротам, увы, не удалось. Сразу после этого момента прозвучал свисток на перерыв.
45
Одна минута добавлена к первому тайму.
43
Деспотович устраивает для "Урала" какое-то прощеное воскресенье. Хотя сегодня и пятница. Очередной раз простил нашу команду, не попав в створ из убойной позиции.
42
Араторе получает предупреждение от Еськова.
41
И еще один опаснейший удар по нашим воротам. Деспотович бил в верхний угол и чуть-чуть не попал в створ!
39
Эль Кабир ударом с угла штрафной чуть не отправил мяч в сетку!
39
Еще один опасный момент у ворот "Урала"! Мишкич бил с близкого расстояния, но нашу команду спас Годзюр!
36
Штрафной удар метрах в 35 от ворот "Урала". Игрок оренбуржцев пытался нанести прямой удар, но мяч полетел мимо ворот.
34
Эль Кабир навесил в штрафную "Оренбурга". У Панюкова не получился опасный удар головой.
33
Перекладина! Теперь уже нашу команду спасает каркас ворот! Деспотович пробил из пределов штрафной.
31
Кулаков навешивал в центр штрафной "Оренбурга". Голкипер хозяев играет на выходе и забирает мяч.
29
Пауза на водопой. Очень жарко сегодня в Оренбурге.
28
Навес в штрафную от Меркулова, Араторе в борьбе с защитником не добирается до мяча.
26
Араторе и Кулаков не поняли друг друга. Денис ждал передачу от Марко на фланг, но получил ее только тогда, когда уже не рассчитывал на этот пас. Мяч ушел в итоге за лицевую.
20
Штанга! Бикфалви и Эль Кабир убежали в контратаку, Эрик отдал пас Отману, который пробил с линии штрафной. Мяч попал в каркас ворот!
18
Много позиционных атак в исполнении "Урала" мы видим. Но пока ничего опасного создать нашим игрокам не удается.
10
Эль Кабир оказался на непривычном для себя правом фланге, откуда выполнил навес в штрафную, но мяч полетел точно в руки вратарю "Оренбурга".
7
Удар головой по нашим воротам метров с 13 наносит игрок "Оренбурга". Годзюр справляется с этим ударом.
4
Первый угловой в матче заработали оренбуржцы. Розыгрыш закончился выносом мяча из штрафной Емельяновым. А после успешного подбора последовал дальний удар по воротам Годзюра. Мяч полетел выше ворот.
1
Игра началась!
Команды уже появились на поле стадиона "Газовик". Через считанные мгновения встреча 28 тура РПЛ начнется!
Добрый день, уважаемые болельщики! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Оренбург" - "Урал"!