Новости о матче

Видеообзор матча «Крылья Советов» - «Урал»
Гол Эль Кабира и другие опасные моменты матча 25 тура РПЛ.
«Урал» увозит три очка из Самары!

Футболисты «Урала» добились тяжелейшей победы над «Крыльями Советов» в 25 туре РПЛ!

«Крылья Советов» - «Урал». Составы команд

Стали известны составы команд на матч 25 тура РПЛ.

Прямая трансляция матча «Крылья Советов» - «Урал»
Здесь вы можете посмотреть прямую трансляцию игры 25 тура РПЛ.

Текстовая трансляция матча

97
Годзюр забирает мяч после стандартного положения у своих ворот и это победа! Звучит финальный свисток! Увозим три очка из Самары!!!!
93
Похоже, обе команды просто люто устали. Много брака и мало скоростей.
91
И еще один момент у Эрика, мимо ворот удар!
89
Эль Кабир выводит Бикфалви к воротам Рыжикова, но Эрик пробил по центру ворот, и голкипер "Крыльев" сохранил в матче интригу своим сейвом.
87
Годзюр получает предупреждение за затяжку времени.
84
Самедов бьет очень опасно, Годзюр рукой переводит на угловой!
82
Мяч отскакивает к Емельянову у границ штрафной "Крыльев", Рома пробил со всей силы, но мяч как следует не лег на ногу и улетел сильно мимо.
76
Джано падает в нашей штрафной, но вместо пенальти видит желтую карточку перед собой за симуляцию
74
Кулаков пробил издали - неточно.
73
Шишкин зарядил издали - точно в руки Годзюру.
71
Паул Антон вступил в игру.
71
Рабиу покинул поле.
69
Страндберг и Корниленко сталкиваются вблизи ворот "Урала" головами в борьбе за верховой мяч. Врачи на поле.
67
Все ждали навеса от Эль Кабира, а он взял, да пробил по воротам Рыжикова из не самой очевидной позиции. Увы, мимо ворот.
65
Бикфалви в борьбе с соперником дотягивается до верхового мяча после подачи с фланга, но бьет параллельно воротам, а не в них.
65
Дальний удар Зотова. Мимо ворот
61
ГОООООЛ!!!! Эль Кабир открывает счет, уверенно реализовав пенальти!
60
Пенальти за фол на Егорычеве!
57
Эль Кабир умница! Отработал в защите, не дал себя обыграть на фланге, отобрал мяч и выбил его вдоль боковой линии.
54
Бикфалви скинул головой мяч на Погребняка, но тому с близкого расстояния помешал пробить игрок "Крыльев".
53
Самарджич получает карточку за фол на Егорычеве.
51
ЯРИК! ЯРИК!!! ЯРИК!!!!!! Годзюр совершает суперсейв, отбивая мяч ногой после удара в упор! БРАВО!!!
46
Он заменил Вучичевича.
46
Корниленко в составе хозяев вышел на замену.
46
Второй тайм!
46
Все, первый тайм завершен. Пока 0-0 в матче.
45
Джано еще один удар наносит. Годзюр без проблем справляется с этой угрозой.
42
Вучичевич срубил Страндберга и получил желтую карточку.
40
Первый угловой в исполнении "Урала" получился опасным! Выпрыгивал хорошо наш игрок в штрафной "Крыльев", задел мяч, но чиркнул его мимо ворот.
37
Перекладина выручает "Урал"! Джано бил по воротам Годзюра из пределов штрафной, но удача на нашей стороне!
35
Эль Кабир выполнил неплохой навес к воротам "Крыльев". Но, к сожалению, никто из его партнеров добраться до мяча не смог.
33
И вновь Поляков! На этот раз Денис заблокировал удар Ананидзе по воротам Годзюра
31
Поляков выбивает мяч из штрафной после довольно острого прострела игрока "Крыльев" к воротам Годзюра.
28
Димитров получил мяч на фланге после отбора в исполнении Бумаля, сместился к воротам и попытался пробить издали. Удар получился слабым, увы.
22
В штангу наших ворот попадает мяч после удара Рабиу с острого угла!
18
Передача на дальнюю штангу на Самарджича в исполнении "Крыльев" получилась опасной, но игрок хозяев не смог дотянуться до мяча.
14
Егорычев здорово сыграл, прошел к чужим воротам и пытался отдать пас партнеру на ход, но эту передачу перехватил игрок "Крыльев".