Время:  13 апреля 2019 года, 16:00
Место:  г.Тула, стадион «Арсенал»
Погода:  +2...+3, пасмурно, дождь
Главный судья:  Виталий Мешков (Дмитров)
Помощники судьи:  Андрей Болотенков (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург)

Комбаров Кирилл
64'
Виктор Альварес
91'
23
ПЗ
Горбатенко Игорь
29'
70
ПЗ
Георгий Костадинов
46'
78
ПЗ
Зелимхан Бакаев
85'

Эванс Кангва
85'
11
ПЗ
Сергей Ткачев
46'
13
ЗЩ
Максим Володько
14
Хагуш Анри
64'

Михаил Меркулов
76'
Вараздат Ароян
84'
13
ПЗ
Петрус Бумаль
37'
17
ПЗ
Николай Димитров
81'
58
ПЗ
Отман Эль-Кабир
44
ПЗ
Андрей Егорычев
92'
57'
88
НП
Павел Погребняк
83'
20
НП
Андрей Панюков
78'

Сергей Брызгалов
78'
Марко Араторе
81'
70
ПЗ
Илья Жигулёв
92
ПЗ
Роман Емельянов
92'

«Урал. Третий тайм»: выпуск от 16 апреля 2019 года
Гости студии – полузащитник ФК «Урал» Андрей Егорычев, режиссёр и болельщик Сергей Пантыкин и редактор портала UralSport Павел Зорапетян.
Опасные моменты матча «Арсенал» – «Урал»
Видеообзор матча 23 тура РПЛ.
Тяжелейшая ничья в Туле!

«Арсенал» - «Урал» 0-0

Текстовая трансляция матча

95
Все! Выдохнули! 0-0! Мы впервые сыграли на ноль в этом чемпионате!
92
Егорычев покинул поле.
92
Емельянов вступает в игру!
91
Альварес получает предупреждение за симуляцию. Попытался заработать пенальти в штрафной "Урала", но Мешкова не перехитрил.
89
Продолжают давить туляки! Последние минуты встречи!
85
Кангва вместо него.
85
Бакаев покинул поле
86
В перекладину попадает мяч после дальнего удара по нашим воротам!
84
И еще одно предупреждение. Ароян получает карточку.
83
Предупреждение Погребняку за фол на чужой половине поля.
80
Ткачев пробил со штрафного. Мяч пролетел выше ворот.
80
И еще один опасный штрафной. Димитров сфолил на Мирзове.
78
Брызгалов вступает в игру.
78
Панюков уходит на замену.
77
Фух! Не смогли хозяева поля реализовать штрафной.
76
Удаление Меркулова! Красная за фол последней надежды на Бакаеве! Опасный штрафной!
74
Еще один опасный момент у Тулы. Горбатенко заряжает выше ворот!
72
Кадири прошел по центру и пробил в руки Годзюру.
68
Курьезный момент. Димитров и Меркулов открывались на разрезающий пас Эль Кабира в штрафной "Арсенала". В итоге оба упустили мяч за лицевую.
64
Хагуш вышел вместо него.
64
Комбаров покидает поле.
63
Эль Кабир вывел на удар Панюкова, тот метров с 19 пытался пробить в дальний угол, но чуть-чуть не попал в створ! Очередной моментище!
59
Ткачев попытался пробить издали со стандарта. Мяч разминулся со штангой ворот Годзюра.
57
Предупреждение Егорычеву.
52
Да что творит Нигматуллин! Панюков выходит на рандеву с ним и тоже не может переиграть вратаря!
48
Погребняк вышел к воротам Нигматуллина, но не смог переиграть вратаря!
46
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46
Костадинов заменен.
46
Замена у Арсенала в перерыве. Ткачев вступает в игру.
47
Все! Первый тайм завершен. Пока без голов, но с большим количеством моментов у ворот обеих команд.
46
Альварес проверяет издали Годзюра. Ярослав готов был к удару.
43
Егооорычев выходит к воротам, обыгравшись в стенку с партнером, но не получается у полузащитника "Урала" переиграть вратаря!
41
Опасный момент возникает после навеса к воротам "Урала" со стандарта. Но, к счастью, все обошлось!
38
Первый угловой в матче разыграли уральцы. Но защитники Тулы были надежны при игре на втором этаже.
37
Предупреждение Бумалю.
36
Костадинов бьет почти без помех по нашим воротам, это было очень опасно! К счастью, игрок "Арсенала" не попал в створ.
29
Горбатенко получает ЖК за фол на Егорычеве.
28
Не разобрались защитники "Арсенала" в эпизоде, в результате этой ошибкой чуть не воспользовался Эль Кабир, выскочивший 1 на 1 с вратарем. Но переправить мяч в сетку легионер "Урала" не смог.
26
Еще одна атака "Урала" правым флангом. Навес в исполнении Кулакова, Погребняк потолкался с Нигматуллиным в борьбе за верховой мяч, но голкипер "Арсенала" был надежен в этом эпизоде.
22
Еще один стык с участием Егорычева. На этот раз с Кадири. Теперь виноват игрок хозяев.
21
Егорычев сфолил на Альваресе недалеко от нашей штрафной. Со стандарта хозяева поля ничего опасного не создали.
17
Димитров классно развернул атаку на другой фланг, переводом через все поле на Эль Кабира. Отман попытался обострить, но обыграть соперника 1 в 1 не смог
12
Годзюююр! Вытаскивает мяч из дальнего угла своих ворот после удара из-за пределов штрафной!
11
А вот и супер опасный момент в исполнении Тулы. Мяч попадает в штангу ворот Ярослава Годзюра и чудом не оказывается в сетке!
7
Дальний удар по воротам "Арсенала" в исполнении Эль Кабира. В руки голкиперу.
5
Опаснейший прострел Дмитрова справа - не добирается до мяча Панюков. Совсем чуть-чуть не хватило!
4
Эль Кабир получает по ногам от Комбарова. Пока без желтой карточки.
3
Первый опасный момент в матче за нами! Панюков бил из пределов штрафной. Увы, голкипер сыграл надежно.