11 апреля23:00

Юрий Матвеев - о матче с «Динамо»

Пресс-конференция.

Главный тренер ФК «Урал» Юрий Матвеев поделился впечатлениями о матче с «Динамо».

- Получилась боевая игра – с обилием голов, моментов и желтых карточек, никто не хотел уступать. Эмоции зашкаливали. Думаю, болельщикам такие игры должны нравиться. Жаль, что мы этот матч не довели до победы после удаления

- Оцените игру Погребняка. Он сегодня был дополнительно мотивирован?

- Думаю, у Павла была внутренняя мотивация. Он проводит продуктивный сезон. В последнее время много забивает. Не стареют у нас ветераны, продолжают нас радовать хорошей и качественной игрой.

- Как оцените игру Рыкова и Калинина?

- Ребята провели хороший и качественный матч. Жаль, что Володя Рыков получил небольшое повреждение. А так прошел хороший матч в исполнении нашей команды.

- В первом тайме «Урал» мало что позволил «динамовцам» создать возле своих ворот. Во втором тайме, даже после удаления, у «Динамо» было достаточно шансов, чтобы забить. Прокомментируйте эти моменты.

- Обычно, во втором тайме игра раскрывается. Игроки немного устают, действуют по результату. Нам нужно было атаковать и идти вперед. Баланс где-то нарушался. «Динамо» - быстрый и агрессивный клуб. Мы разбирались и готовились к этой команде. Где-то «динамовцы» создавали моменты, не без этого.