Главная команда
11 августа16:00

Владислав Безбородов рассудит матч «Факел» - «Урал»

Знакомимся с бригадой арбитров.

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче 5 тура МИР РПЛ между воронежским «Факелом» и «Уралом».

Судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Адлан Хатуев, Дмитрий Ермаков; резервный судья – Константин Юданов; VAR – Анастасия Пустовойтова; AVAR – Дмитрий Мосякин; инспектор – Александр Гвардис; делегат РПЛ – Владислав Барановский.

Больше года Владислав Безбородов не работал на матчах с участием нашего клуба. Последняя игра датирована 16 мая 2021 года, тогда «Урал» в гостях минимально уступил московскому «Локомотиву». В том матче было показано сразу восемь жёлтых карточек, шесть из которых нашим игрокам. Также запомнились и два удаления у «шмелей»: на 28-й минуте поле покинул Рафал Августыняк, а на 75-й вторую жёлтую «схватил» Даниэль Мишкич. Оранжево-чёрные защищались вдевятером, но всё же пропустили единственный мяч за минуту до окончания основного времени матча.

Всего же в РПЛ Владислав Безбородов отсудил 13 матчей с участием «Урала». В четырёх играх «шмели» победили и столько же раз поделили очки, пять раз соперник оказался сильнее. Жёлтую карточку Безбородов показал нашим парням 34 раза, а красную карточку увидели четыре игрока. По одному разу назначал пенальти как в ворота «Урала», так и соперника, оба были реализованы.

Напомним, что матч «Факел» - «Урал» пройдёт 12 августа в Воронеже. Стартовый свисток прозвучит в 21:30 по уральскому времени.