30 июня22:30

«Урал» в контрольном матче обыграл «Пюник»

Отчет и фоторепортаж с игры.

Футболисты «Урала» на словенском сборе провели второй контрольный матч. Нашей команде противостоял армянский «Пюник». Встреча завершилось победой «шмелей» - 3-0.

Все голы были забиты во втором тайме. До перерыва наша команда владела инициативой, чаще соперника организовывала атаки. Однако очень опасные эпизоды у ворот друг друга обе команды создавали редко.

Во втором тайме «шмели» усилили давление на ворота «Пюника». На 67-й минуте после передачи Андрея Панюкова отличился Юрий Бавин. Полузащитник красивым ударом отправил мяч в «девятку» - 1-0. Вскоре Панюков вновь поучаствовал в голевой атаке. На этот раз он сам нанес удар, но голкипер отбил мяч. Через мгновение Эрик Бикфалви упрочил преимущество «оранжево-черных» - 2-0. В концовке матча Панюков все же отличился! Андрей голевым ударом завершил атаку, которая началась после ошибки соперников в центре поля.