Главная команда
18 февраля21:00

«Урал» победой завершил BetBoom — тренировочные сборы

Подробности.

«Урал» завершил работу на BetBoom — тренировочных сборах. В заключительный день состоялся товарищеский матч с ФК «Арарат-Армения». Наша команда одержала победу 2:0!

Весь матч подопечные Виктора Гончаренко провели с инициативой. Открыть счёт удалось после нескольких опасных атак в середине первого тайма. Эрик Бикфалви в метре от линии штрафной площади пробил в «девятку». После перерыва состав нашей команды полностью изменился. Но характер игры особо не поменялся. Вскоре Юрий Железнов ворвался в штрафную площадь и заработал пенальти. Результативный удар с точки нанёс Рай Влут. Так установился окончательный счёт.

УТС. Товарищеский матч

«Урал» (Екатеринбург) – «Арарат-Армения» (Ереван) – 2:0 (1:0)

Голы: Бикфалви, 24; Влут, 53 (с пен.).

«Урал» (1 тайм): Помазун, Кулаков (к), Бевеев, Филипенко, Эмерсон, Сунгатулин, Мишкич, Ранджелович, Бикфалви, Егорычев, Каштанов.

«Урал» (2 тайм): Баклов, Гогличидзе, Бегич, Мамин, Мосин, Подберёзкин, Дружинин, Железнов, Юшин (к), Влут, Татаринов.

18 февраля 2023 г. Дубай, поле спорткомплекса «Джабаль Али».

Добавим, что завтра утром наша команда полетит в Екатеринбург. Утром 20-го февраля запланирована тренировка на стадионе «Уралмаш», а после неё «Урал» отправится на выезд в Ростов-на-Дону.