07 апреля18:00

«Урал» одержал волевую победу на «Енисеем»!

Подробности матча.

«Урал» провел игру 22 тура РПЛ. Наша команда на «Екатеринбург Арене» принимала «Енисей». Встреча завершилась победой «оранжево-черных» - 3-2!

К 63-й наша команда пропустила два мяча, но затем «шмели» перевернули игру! Голами в составе «шмелей» отметились Николай Димитров, Андрей Панюков и Павел Погребняк, который сегодня забил дебютный мяч в составе «Урала».

РПЛ. 22 тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Енисей» (Красноярск) 3-2 (0-1)

Голы: Ятченко, 21 (с пен.); Зотов, 63; Димитров, 73; Погребняк, 85; Панюков, 88.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Страндберг, Поляков, Кулаков (к), Бикфалви, Егорычев (Жигулев, 83), Бумаль (Погребняк, 68), Эль Кабир, Димитров (Араторе, 81), Панюков.

«Енисей»: Нестеренко, Кичин, Ятченко, Торбинский (Комолов, 46), Зотов, Грицаенко, Сарр, Кутьин, Гаджибеков, Данченко (Костюков, 84), Саркисов (Савичев, 57).

Предупреждения: Страндберг, 13; Торбинский, 25.

Судья: Евгений Турбин (Дмитров)

7 апреля 2019 г. Екатеринбург. «Екатеринбург Арена», 11 778 зрителей

Поздравляем болельщиков с волевой победой!