21 апреля20:30

«Урал» обыграл «Рубин» на «Екатеринбург Арене»!

Подробности и первые фотографии.

Футболисты «Урала» одержали победу в 24 туре РПЛ. На своем поле команда Дмитрия Парфёнова со счетом 2-1 переиграла «Рубин».

Уже на 15 секунде голом отметился Андрей Егорычев! Полузащитник нанес точный удар издали в верхний угол – 1-0! На исходе третьей минуте соперник отыгрались благодаря голу Дмитрия Полоза, который с нескольких метров послал мяч в пустые ворота -1-1.

А победу «шмелям» принес точный удар головой Эрика Бикфалви на 86-й минуте. Концовка встречи получилась очень напряженная! Обе команды имели шансы забить еще, но этого не случилось.