16 февраля23:56

Стартовал третий сбор «Урала» на Кипре

Новости из стана главной команды.

Футболисты «Урала» начали заключительный этап подготовки к официальным матчам. Сегодня днем наша команда собралась в кипрском городе Пафос, где вечером состоялась тренировка. Занятие прошло на стадионе «Пейя», на котором «шмели» тренировались весь второй сбор.

Вечерняя работа началась с разминки, которую провел тренер по физической подготовке Мишель Хуфф. Затем футболисты перешли к игровым упражнениям. Сначала тренерский штаб организовал квадраты, а затем поделил игроков на четыре команды. Им предстояло сыграть в футбол на ограниченном пространстве.

Отметим, что с третьего сбора к работе с командой вернулся защитник Мингиян Бевеев, который пропустил первые два сбора из-за травмы.

Третий сбор у команды Дмитрия Парфёнова завершится 27 февраля. На следующий день «шмели» отправятся в Екатеринбург. До этого момента наша команда планирует провести два контрольных матча.