11 августа10:00

Сегодня «Урал» сыграет с «Локомотивом»

Анонс матча 5 тура Российской Премьер-Лиги.

Сегодня в Москве на стадионе «РЖД-Арена» футболисты «Урала» проведут матч 5 тура РПЛ. Соперником нашей команды станет московский «Локомотив». Встреча начнется в 18-30 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканале «Матч Премьер».

Билеты на этот матч для болельщиков «Урала» можно приобрести за час до начала встречи в гостевой кассе. Цена билета: 400 рублей.

«Урал» прилетел в Москву накануне вечером после предматчевой тренировки в Екатеринбурге. В прошлом сезоне наша команда сумела одержать волевую победу на «РЖД-Арене» со счетом 2-1. Голами в той встрече в составе «Урала» отметились Денис Кулаков и Отман Эль Кабир.

Отметим, что и «Урал», и «Локомотив» набрали по 7 очков на старте сезона. «Железнодорожники» сыграли вничью с «Рубином», а также обыграли «Тамбов» и «Крылья Советов» и уступили ЦСКА. В случае победы наша команда догонит по очкам «Краснодар», идущий на втором месте в турнирной таблице.

Представляем судейскую бригаду матча:
Главный судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ – Александр Сафонов (Москва).