20 ноября08:00

Сегодня «Урал» на выезде играет с «Крыльями Советов»

Прямой эфир на «Матч ТВ».

Сегодня главная команда «Урала» проведёт матч 15 тура Тинькофф РПЛ. Подопечные Игоря Шалимова завершают первый круг выездной игрой против «Крыльев Советов». Встреча начнётся в 16:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция игры состоится на «Матч ТВ». Комментаторы: Артём Шмельков и Дмитрий Петров.

СОПЕРНИК

Нынешней сезон «Крылья Советов» начали неудачно, потерпев поражения в трёх стартовых турах. Однако в следующих одиннадцати матчах самарцы выиграли семь встреч. И теперь наш предстоящий соперник является одним из главных открытий сезона РПЛ. Подопечные Игоря Осинькина имеют 22 очка и занимают шестое место.

«УРАЛ» VS «КРЫЛЬЯ»

В прошлом сезоне «Крылья Советов» выступали в ФНЛ, поэтому официальных матчей с нашей командой не играли. Однако только в этом сезоне «Урал» уже четырежды встречался с самарцами. Это были товарищеские матчи.

11.07 «Урал» - «Крылья Советов» 3:1

18.07 «Крылья Советов» - «Урал» 1:0

05.09 «Урал» - «Крылья Советов» - «Урал» 1:4

11.10 «Урал» - «Крылья Советов» 1:1

СУДЬИ

Главный судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Андрей Веретёшкин, Михаил Иванов; резервный судья – Анастасия Пустовойтова; VAR – Сергей Карасёв; AVAR – Игорь Демешко; инспектор – Александр Гончар; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.

ПОГОДА

Сегодня в Самаре пасмурно, ожидается снег. Днём температура воздуха прогреется до +4°С.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ «УРАЛА»

Наши болельщики, желающие посетить этот матч, могут приобрести билеты на гостевой сектор. Трибуна В, проход через Gate 1. Подробности - у сотрудника по работе с болельщиками по телефону +7 (922) 143-94-62 (Андрей).