07 ноября09:00

Сегодня «Урал» на «Екатеринбург Арене» принимает «Зенит»

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт матч 14 тура Тинькофф РПЛ. На «Екатеринбург Арене» наша команда примет «Зенит». Игра начнётся в 16:00 по уральскому времени.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

Входные группы стадиона откроются в 15-00, за час до начала встречи.

Важные правила для болельщиков:

• Ношение масок – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. Также убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!
  • На входной группе будет осуществляться бесконтактный замер температуры, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.
  • На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер». Комментаторы: Михаил Поленов, Борис Аболин.

АРБИТРЫ

Главный судья – Игорь Панин, ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Александр Богданов; резервный судья – Евгений Буланов; VAR – Алексей Амелин; AVAR – Дмитрий Мосякин; инспектор – Сергей Зуев; делегат РПЛ – Иван Суворов.

МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

Предыдущую встречу на «Екатеринбург Арене» «Урал» проводил 19 сентября 2020 года. Игра получилась богатой на события. Уже на 4-й минуте гости вышли вперёд благодаря голу Артёма Дзюбы. Этот момент вызвал много споров. А после игры судейская комиссия РФС признала, что гол форварда «Зенита» был засчитан ошибочно. Нападающий в этом эпизоде находился в положение вне игры. Во втором тайме наша команда сравняла счёт. Даниэль Мишкич сделал скрытую передачу на Андрея Панюкова, который нанёс сильный удар в дальнюю девятку. Так установился окончательный счёт.

ПОГОДА

Сегодня днём в Екатеринбурге ожидается +1°.

Внимание! Клуб не вёл продажу билетов на матч «Урал» - «Зенит» и не несёт ответственность за реализацию билетов на сторонних ресурсах.