25 октября10:00

Сегодня «Урал» играет с «Рубином»!

Трансляция и анонс матча 14 тура РПЛ.

Футболисты «Урала» сегодня проведут матч 14 тура Российской Премьер-Лиги. Наша команда в Казани сыграет с местным «Рубином». Встреча пройдет на Центральном стадионе столицы Татарстана и начнется в 21-30 по уральскому времени. Прямая трансляция встречи – на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Комментаторы: Тимур Журавель и Роман Титов.

«Урал» и «Рубин» занимают соседние места в турнирной таблице. Наша команда идет на 7-й строчке, имея одинаковое количество очков с «Крыльями Советов» (по 17), но уступая самарцам по дополнительным показателям. «Рубин» занимает 9-е место. В активе казанской команды 15 очков.

Екатеринбуржцы прилетели в Казань накануне вечером. Наша команда провела предматчевую тренировку на стадионе «СКБ-Банк Арена» и вылетела в столицу Татарстана. В прошлом сезоне «Урал» и «Рубин» обменялись домашними победами. Уральцы уступили с минимальным счетом в Казани после гола уже не играющего в «Рубине» Сердара Азмуна, а во втором круге на «Екатеринбург Арене» сумели добиться победы 2-1. Решающий мяч на счету Эрика Бикфалви.

Сегодня вечером в Казани ожидается относительно теплая ясная погода – 6-8 градусов тепла. Добавим, что «Уралу» в поединке с «Рубином» не смогут помочь Роман Емельянов, который получил повреждение на тренировке, а также испытывающий проблемы со здоровьем Михал Кухарчик, чье возвращение в строй ожидается на следующей неделе.

Судейская бригада матча:
Главный судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ - Серегей Порядин (Ростов-на-Дону).