14 июля13:00

Сегодня «Урал» играет с ФК «Земун»

Сегодня на сборе в Сербии футболисты «Урала» проведут очередной контрольный матч. Подопечные Дмитрия Парфенова сыграют с сербским клубом «Земун».

Эта встреча пройдет на базе сборной Сербии, где живет и тренируется наша команда. Начало матча в 20-00 по уральскому времени (в 17-00 – по местному). За ходом встречи следите на нашей странице в твиттере.

ФК «Земун» представляет одноименный район на северо-западе Белграда. Наш сегодняшний соперник выступает в Суперлиге Сербии. Новый сезон для сербских футболистов начнется уже в следующую субботу. 21 июля «Земун» сыграет против «Чукаричек», с которыми «шмели» встречались на сборе в Словении.

В основном турнире Суперлиги Сербии в прошлом сезоне сегодняшний соперник «Урала» занял 11 место. После этого «Земун» боролся за право остаться в элитном дивизионе в группе вылета. По итогам сезона этот клуб занял пятое место среди восьми команд, которые боролись за сохранение прописки в суперлиге.