17 января21:00

Команда тренируется в двухразовом режиме

Фоторепортаж второго дня сбора.

Главная команда «Урала» продолжает работу на сборе в эмирате Шарджа. Футболисты тренируются в двухразовом режиме. На первой тренировке игроки выполняют большой объём беговой работы, а вечерние занятия проходят с игровыми упражнениями.

Сегодня к нашей команде присоединился полузащитник Олег Шатов. Он прилетел в ОАЭ утром и уже провёл две тренировки. Пока Олег будет работать с нашей командой. Если футболист и клуб договорятся о совместном будущем, мы опубликуем об этом информацию.

Также отметим, что в расположении команды Игоря Шалимова находятся два молодых игрока нашего клуба. Это голкипер Михаил Гайдаш и защитник Егор Мосин.

С сегодняшнего дня в Шарже установилась солнечная погода с небольшим ветром. Температура воздуха достигает +27С.