27 февраля14:00

ЦСКА – «Урал» // Представляем судейскую бригаду матча

Главный судья матча – Павел Кукуян.

Главным арбитром матча 20 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Уралом» назначен сочинский рефери Павел Кукуян.

В этом сезоне Кукуян уже работал на матче между ЦСКА и «Уралом». Та встреча проходила в Екатеринбурге и завершилась победой «армейцев». Также Кукуян судил в этом сезоне еще один матч «Урала» - против «Динамо». В той игре победу также одержали соперники нашей команды.

Добавим, что на всех матчах РПЛ, начиная со второй части сезона, будет использоваться система VAR.

Официальные лица матча ЦСКА - «Урал»:
Главный судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); VAR - Николай Волошин (Смоленск), AVAR - Александр Богданов (Верея); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва).