30 октября17:45

Боевая ничья в Сочи

Протокол матча.

«Урал» выездным матчем против «Сочи» завершил первый круг МИР РПЛ. В игре 15 тура наша команда сыграла вничью – 2:2.

Счёт открыли хозяева поля. После просмотра видеоповтора главный судья поставил пенальти в наши ворота на 27-й минуте. Затем Кристиан Нобоа нанёс точный удар с точки. Подопечные Виктора Гончаренко отыгрались спустя три минуты! «Урал» забил с углового, повторив свои предыдущие мячи на этом же стадионе в кубковой встрече. От угла поля навесил Лазар Ранджелович, Егор Филипенко скинул мяч на Юрия Газинского, который отметился очередным голом!

Во втором тайме обе команды создали много моментов. Вновь было много борьбы. И снова соперники отметились голами в интервале трёх минут. Только теперь первыми забили гости. Пенальти реализовал Алексей Каштанов на 73-й минуте. А итоговый счёт в игре установил Мусса Сиссако – 2:2.

15 тур МИР РПЛ «Сочи» - «Урал»

«Сочи» (г. Сочи) – «Урал» (г. Екатеринбург) – 2:2 (1:1)

Голы у «Сочи»: Нобоа, 28 (п); Сиссако, 76;
Голы у «Урала»: Газинский, 31; Каштанов, 73 (п);

«Сочи»: Заболотный (вр), Дркушич, Юсупов, Сарвелич (Цаллагов, 47), Терехов, Нобоа (к) (Кравцов, 96), Макарчук, Юрганов (Сиссако,58), Жоаозиньо (Мелкадзе,58), Маргасов (Заика, 88), Миладинович

«Урал»: Помазун (вр), Бевеев, Кулаков(к), Эмерсон, Сиссе, Филипенко, Мишкич, Газинский, Ранджелович (Сунгатуллин, 91), Каштанов (Бикфалви, 83), Юшин (Татаринов, 83)

Главный судья: Антон Фролов

Предупреждения у «Сочи»: Дркушич, 29; Миладинович, 46; Мелкадзе, 61;